➤ За что и почему из Дисней уволили Джеймса Ганна режиссёра Стражей Галактики 1 сезон


За что и почему из Дисней уволили Джеймса Ганна режиссёра Стражей Галактики 1 сезон 10 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Дата выхода Стражей Галактики еще не объявлена, но, скорее всего, она появится в кинотеатрах в 2021 году.

За что и почему из Дисней уволили Джеймса Ганна режиссёра Стражей Галактики

В западном мире всевозможные высказывания о расизме, гендере и антисемитизме могут иметь очень серьезные последствия, особенно для творческих людей. Все помнят беды известного американского режиссера Мела Гибсона и модельера Джона Гальяно за их безрассудные заявления. Большинство компаний индустрии развлечений придают большое значение своей репутации и делают все, что в их силах, чтобы обезопасить себя от «выдающихся» личностей, несмотря на их бывалую славу и новые заслуги.

В июле 2018 года в сети появились сообщения о том, что Джеймс Ганн был уволен с должности директора франшизы фильма Стражи Галактики. Основной причиной увольнения стали весьма оскорбительные твиты, обнаруженные посетителями социальной страницы режиссера.

Решение о расторжении контракта с режиссером приняла студия Disney. Джеймс Ганн хорошо известен своей активной деятельностью в социальных сетях и множеством острых комментариев. Он активно и резко шутил на такие темы, как насилие и педофилия. В последнее время он также активно критиковал политику нового президента США Дональда Трампа. Твиты Джеймса были пойманы другим пользователем социальной сети, Джеком Побеком, который является крайне правым.

Сделав заявления режиссеру, Ганн сказал:
«Люди, которые активно следят за моей творческой карьерой, прекрасно понимают, что я всегда позиционировал себя как провокатор. Помимо фильмов, меня интересуют многие социальные и политические проблемы, и я часто шучу на многие "табуированные" темы»

Генеральный директор Disney Studio Алан Хорн сказал:
«Неуместные и оскорбительные выражения Джеймса на его страницах в социальных сетях полностью противоречат ценностям, на которых основана наша студия. Мы не видим другого выхода, кроме как перестать с ним работать, мы его уволили»
Напомним, что в 2012 году Ганн уже извинился за некоторые заявления, которые были неприемлемы для большинства людей в его социальных сетях.

Ганн уже приступил к работе над третьим фильмом «Стражи Галактики». Съемки фильма должны были начаться в Атланте осенью. Дата выхода Стражей Галактики еще не объявлена, но, скорее всего, она появится в кинотеатрах в 2021 году. Также есть информация, что студия Marvel, несмотря на то, что ее выгнали из Disney, не предъявляла никаких претензий к режиссеру и планирует работать с ним в будущем.

За что и почему из Дисней уволили Джеймса Ганна режиссёра Стражей Галактики дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 01 января 2021 года
в соответствии c московским временем

Не пропустите выход новостей! Подпишитесь и Вы узнаете о новинках первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Мне нравятся работы этого режиссера, конечно печально что его выгнали, даже слово выгнали как то странно звучит. Вроде бы у них все в порядке было со свободам слово, а тут человек высказал свое мнение и на тебе выгнали с работы, я понимаю что есть темы на которые лучше не говорить, особенно когда эти темы затрагивают определенную группу людей, но в любом случае молчать тоже не надо ведь, когда что то тебе не нравится.
    ответить | жалоба
    30 апреля 2021 05:50
Авторизация