➤ Переливание


Переливание, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Переливание» в РФ состоится 5 января 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Переливание сюжет

Бывший спецназовец все время действовал по зову чести и совести, не нарушая моральных и служебных законов. Ему было тяжело адаптироваться после возвращения с войны в Ираке, но настоящие трудности и опасности были впереди. Они были связаны с воспитанием сына, болезненно переживавшего подростковый возраст. Мальчик проявлял своеволие и провоцировал конфликты с родителем, а затем оказался на скамье подсудимых из-за своих связей с командой стопроцентных правонарушителей.

Понимая невозможность спасти незадачливого ребенка честным путем, отец-одиночка усердно искал варианты решения существующих проблем и испытаний. Он сделал невозможное, чтобы решить ряд опасных неприятностей, после одной из которых сам пообщался с представителями криминального мира. Только так можно было заработать большие деньги и обойти существующие трудности на пути к безопасности. Сознательно отказываясь от принципов и установок, он балансировал на грани провала и не осознавал всего масштаба нарастающей угрозы. Только особого выбора не было, заложник обстоятельств должен был прийти к логическому завершению в начавшейся истории.

Переливание дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 5 января 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Переливание

🎬 Смотреть онлайн Переливание трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Transfusion».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось $5 642.
- Жанр: криминал, триллер, драма.
- Страна выпуска: Австралия.
- Продолжительность просмотра составит 106 мин. / 01:46.- Хэштеги: #Ругательство #на #букву #«F» #Преступник.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сэм Уортингтон, Фиби Тонкин, Мэтью Нэйбл, Сьюзи Портер, Edward Carmody, Джереми Линдсэй Тейлор, Джессика Нэпиер, Джордж Хувардас, Gilbert Bradman, Сэм Коттон.
• Режиссёры проекта: Мэтью Нэйбл.

Переливание фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация