➤ Помогите, я уменьшил своих родителей!


Помогите, я уменьшил своих родителей!, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Помогите, я уменьшил своих родителей!» в РФ состоится 27 мая 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Помогите, я уменьшил своих родителей! сюжет

Феликс снова удивляет своими способностями, но на этот раз он попадает в руки к родителям Феликса, которые становятся меньше обычных карандашей. После того как учитель получил травму и был госпитализирован в больницу, все были уверены в том, что это конец истории. Но чудеса снова случаются и ставят парня в весьма неловкое положение. Похоже, что родственники недовольны таким положением дел и всеми способами пытаются вернуть себе прежнее состояние. Но сделать это будет намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Теперь родители могут находиться в его ладони. Они вместе с друзьями пытаются разработать грамотный план, который бы позволил вернуть все в прежнее состояние. С таким заданием справиться непросто даже такому красавцу, как он. Необходимо помочь истинной директрисе отстоять своё право на место в этой школе. Хитрая, но коварная женщина пытается обойти её и захватить власть обманным путем. Не смотря на то, что герой может пройти через все трудности и препятствия, он не остановится ни перед чем.

И вот уже новый год, и новые приключения. Спустя недолгую встречу с ненавистной директрисой Хульфдой Стехбарт родители Феликса уменьшаются до размеров карандаша. С этим Феликсом они теперь связаны – ведь мама с папой легко умещаются ему в ладонь. Он с друзьями разрабатывает план, как вернуть родителям прежние размеры, а заодно освободить настоящего директора фрауэ Шмидт и помешать Хульде Стхбарт захватить в школе власть.

Помогите, я уменьшил своих родителей! дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 мая 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Помогите, я уменьшил своих родителей!

🎬 Смотреть онлайн Помогите, я уменьшил своих родителей! трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $8 292 310.
- Жанр: семейный, приключения, комедия.
- Страна выпуска: Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 93 мин. / 01:33.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Оскар Кеймер, Лина Хускер, Аня Клинг, Аксель Штайн, Джулия Хартманн, Йоханес Цайлер, Михаэль Островский, Андреа Завацки, Отто Валькес, Георг Зольцер.
• Роли дублировали: Степан Студилов, Алиса Ефименко, Людмила Шувалова, Глеб Глушенков, Татьяна Манетина.
• Режиссёры проекта: Тим Трагезер.

Помогите, я уменьшил своих родителей! фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация