➤ Капитан Фантастик


Капитан Фантастик, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Капитан Фантастик» в РФ состоится 11 августа 2016 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Капитан Фантастик сюжет

Бен Кэш — довольно необычный человек, живущий в лесу. Оказывается, герой в одиночку воспитывает кучу детей. У них недавно умерла мама, и это сильно повлияло на детскую психику. Они кажутся обычными парнями, которые не очень развиты. Но на самом деле это достаточно развитые люди. Оказывается, Бен с ранних лет старался добиться от них только положительных результатов. Он постоянно заставлял ребят делать все, что, наверное, не под силу любому взрослому. Прекрасно зная это, он полностью изолировал себя от внешнего мира.

Но неожиданно они решают поехать на ее похороны. Прекрасно понимая, что родители девочки их не очень любят, они все равно собираются посетить это мероприятие. Их ждет череда довольно необычных и захватывающих приключений, с которыми им еще никогда не приходилось сталкиваться. Путь будет не очень легким, и нужно просто верить, что все получится. Смогут ли они справиться с таким напряжением и как эта поездка повлияет на их будущее? Это невозможно предсказать.

Капитан Фантастик дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 августа 2016 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Капитан Фантастик

🎬 Смотреть онлайн Капитан Фантастик трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $5 000 000
- Натурные съёмки в начале фильма проходили в национальном парке Норт-Каскейдс на севере штата Вашингтон. В заднем плане отчётливо видна гора Шуксан к востоку от вулкана Бейкер.- Герой Вигго Мортенсена носит кулон, изображающий молот Тора. Молот Тора, одного из главных божеств в скандинавской мифологии, обладал сверхъестественными свойствами. В процессе археологических раскопок в Скандинавии и на Британских островах было обнаружено множество подобных кулонов. Датировались они периодом от 9 до 11 века н.э., то есть временами набегов викингов. Некоторые учёные полагают, что верившие в скандинавских богов стали носить такие кулоны в противовес христианским священникам с их крестами.- Режиссёр Мэтт Росс подписал с играющими детей актёрами контракт, который категорически запрещал им до конца съёмок есть сладкое и питаться в закусочных или ресторанах быстрого обслуживания.- В конце фильма на экране виден термос с потёртым и побледневшим красно-синим логотипом. Это логотип и цвета Club Atletico San Lorenzo de Almagro из Буэнос-Айреса, любимой футбольной команды Вигго Мортенсена. Актёр прожил в Аргентине много лет. В фильме Брайана Де Пальмы «Путь Карлито» (1993) эти же цвета можно увидеть на инвалидном кресле, в котором сидит герой Мортенсена.- Готовясь к роли Бо, Джордж МакКэй проводил в занятиях йогой 3-4 часа в день. Актёр впоследствии рассказывал, что самым трудным в работе над фильмом оказалось именно это.
- Альтернативное название: «Captain Fantastic».
- Год премьеры: 2016.
- Собрать в мире на прокате получилось + $16 907 691 = $22 787 526.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 118 мин. / 01:58.
- Слоган проекта: «Он подготовил их ко всему, кроме настоящей жизни».
- Хэштеги: #Нож #Анархизм #Главный герой мужского пола #Хищение #Отношения бабушки и внучки #Телефонный звонок #Нет титров в начале фильма #Самоубийство дочери.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Вигго Мортенсен, Джордж Маккэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан.
• Режиссёры проекта: Мэтт Росс.

Капитан Фантастик фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация