➤ Крид 3


Крид 3, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Крид 3» в РФ состоится 1 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Крид 3 сюжет

Creed — фильм из вселенной Рокки. Первая часть ленты вышла в 2015 году и познакомила нас с сыном Аполлона. Наследник бойца, поневоле, все же идет по стопам отца и в какой-то момент понимает, что для достижения успеха ему нужен наставник. Тренером главного героя является Рокки, который за это время заметно постарел.

Во второй главе, представленной на российских экранах в начале 2019 года, жизнь Крида еще больше усложнилась. Теперь ему пришлось разрываться между рингом и чувством долга. Впереди серьезная битва, а будущий враг тесно связан с главным героем и его семьей. Ему пришлось вернуться к истокам и понять, что главное в жизни – это родные. История, описанная в предыдущих частях, продолжится в фильме «Крид 3», дата выхода которого намечена на 3 марта 2023 года.

Прошло пять лет после событий последней главы. У главного героя все складывается хорошо – его карьера стремительно идет в гору, а в семье царят гармония и благодать. Но все меняется с освобождением Дэмиана — он был перспективным бойцом, но прогремел в тюрьме. Теперь он хочет доказать, что заслуживает второго шанса. У Крида серьезный бой с бывшим другом и ставки очень высоки, так как освобожденному заключенному нечего терять и на ринге он обязательно поставит все на кон. Сможет ли главный герой справиться со своими мучительными чувствами, мы узнаем совсем скоро, ведь дата выхода фильма «Крид 3» состоится в обозримом будущем.

Крид 3 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Крид 3

🎬 Смотреть онлайн Крид 3 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Creed III».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: драма, спорт.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 116 мин. / 01:56.
- Слоган проекта: «You can't run from your past».- Хэштеги: #Франшиза #Афроамериканец #Боксер #Главный герой мужского пола #Режиссер-актер #Режиссер играет роль в фильме #Спродюсированный режиссером фильм #Римское число в оригинальном названии.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Джонатан Мэйджерс, Вуд Харрис, Филисия Рашад, Mila Davis-Kent, Jose Benavidez, Селенис Лейва, Флориан Мунтяну, Тадеус Дж. Миксон.
• Режиссёры проекта: Майкл Б. Джордан.

Крид 3 фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация