➤ Дела человеческие


Дела человеческие, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дела человеческие» в РФ состоится 10 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дела человеческие сюжет

Главные герои этой истории – члены семьи, известной на всю Францию. Муж — ученый, а бывшая жена — известная писательница, использующая в своем творчестве феминистские взгляды. Их сын Александр учится в престижном американском университете и в гостях у родителей знакомится с девушкой по имени Мила. Эта девушка дочь нового мужчины своей матери, молодые люди почти мгновенно находят общие темы. Отправляясь на вечеринку, никто из них даже не подозревает, что эта ситуация обернется настоящим скандалом.

Что случилось? На следующий день Мила обвиняет Александра в изнасиловании. Девушка своими обвинениями разрушает репутацию известной на всю Францию ​​семьи. Сама того не подозревая, девушка запускает процесс, который нельзя так прерывать, ведь подробности случившегося будут смаковать во всех салонах красоты и ресторанах округи. Начинается большая юридическая битва, которую будут освящать не только СМИ, но и светские сплетни, приукрашивая подробности и запутывая правосудие.

Дела человеческие дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дела человеческие

🎬 Смотреть онлайн Дела человеческие трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Les choses humaines».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 390 295.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 138 мин. / 02:18.
- Хэштеги: #Оригинальное название как и в книге #Самолет #Парижское метро #Испытание #По мотивам романа #Полиция #Содержание под стражей в полиции #Игра на фортепьяно.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бен Атталь, Сюзанн Жуанне, Шарлотта Генсбур, Матьё Кассовиц, Пьер Ардити, Одри Дана, Бенжамен Лаверн, Жюдит Шемла, Режан Кердаффрек, Жерар Уоткинс.
• Режиссёры проекта: Иван Атталь.

Дела человеческие фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация