➤ Злость


Злость, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Злость» в РФ состоится 28 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Злость сюжет

Итан прекрасно знает, что, находясь внизу социальной цепи, сложно занять высшие ступени иерархии, но парень пытается выбраться из замкнутого круга. Он хочет никогда не вспоминать о прошлом, вести размеренную жизнь со своей сестрой-подростком Мией. Девушка отличается вспыльчивостью, уверена, что умеет жить, и просит брата не вмешиваться в ее дела. Итан хочет только одного - девушка не должна повторить ее путь взросления, он стремится защитить ее от наркотиков, от дурного влияния друзей, всего того, что он сам испытал, когда был легкомысленным юношей.

Легкие деньги вызывают головокружение, вы должны быть осторожны, потому что они могут принадлежать опасным людям, с которыми вам следует избегать встречи. После того, как Миа стала жертвой роковой ошибки, Итан берется за решение проблем, вооруженный только гневом. Он прекрасно осознает, что жизнь — единственная ценность, которую он пытается отстаивать, тогда как Мия осознает последствия необдуманных поступков.

Злость дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Злость

🎬 Смотреть онлайн Злость трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Adverse».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: криминал, триллер.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.
- Слоган проекта: «How Far Would You Go to Protect Those You Love?».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Томас Иэн Николас, Микки Рурк, Пенелопа Энн Миллер, Лу Даймонд Филлипс, Шон Эстин, Kelly Arjen, Мэтт Райан, Эндрю Кигэн, Люк Эдвардс, Джейк Т. Остин.
• Режиссёры проекта: Брайан Меткалф.

Злость фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация