➤ Не слышу зла


Не слышу зла, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Не слышу зла» в РФ состоится 30 июня 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Не слышу зла сюжет

«Не слышу зла» — это триллер, рассказывающий историю глухой девушки Кён-ми, которая работает в колл-центре и общается с клиентами с помощью жестов и текстовых сообщений из-за нарушения слуха. Поздним вечером, возвращаясь домой, Кён-ми замечает живую жертву маньяка, бродящего по окрестностям и убивающего людей. Решив помочь жертве, Кён-ми сама становится мишенью серийного убийцы. В фильме показаны трудности, с которыми сталкивается Кён-ми, пытаясь избежать маньяка, особенно с учетом ее слабого слуха. Она вынуждена использовать свой ум и хитрость, чтобы выжить, а навыки, которые она приобрела в колл-центре, помогают ей выходить из ситуаций.

Mideunaiteu 2023 — захватывающий триллер, создающий напряженную атмосферу и рассказывающий необычную историю. Фильм поднимает важные вопросы о том, как люди могут преодолеть свои слабости и недостатки, чтобы выжить в экстремальных условиях. Особенно интересно наблюдать, как героиня Кён-ми преодолевает свою мутность и использует свои навыки, чтобы спасти свою жизнь и помочь другим. В целом, «Не услышь зла» — увлекательный фильм, который поражает зрителя своей напряженной атмосферой, неожиданными поворотами сюжета и впечатляющей игрой актеров.

Не слышу зла дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 июня 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Не слышу зла

🎬 Смотреть онлайн Не слышу зла трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Съёмочный период фильма — с сентября по декабрь 2019 года.
- Альтернативное название: «Mideunaiteu», Полночь.
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $807 648.
- Жанр: триллер, криминал, боевик.
- Страна выпуска: Корея Южная.
- Продолжительность просмотра составит 103 мин. / 01:43.
- Хэштеги: #Глухой #Преследование #Инвалидность #Серийный убийца.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Чин Ги-джу, Ви Ха-джун, Пак Хун, Киль Хэ-ён, Ким Хе-юн, Чон Вон-чхан, Чан Док-чу, Ли Сан-хи, Лим Сон-ми, Щин Ми-ён.
• Режиссёры проекта: Квон О-сын.

Не слышу зла фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация