➤ Детектор


Детектор, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Детектор» в РФ состоится 2 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Детектор сюжет

Виктория выгорела на работе. Пытаясь найти и задержать маньяка, она сама наткнулась на него и получила тяжелые ранения. Хотя расследование было завершено и маньяк нейтрализован, после больницы героиня ушла в отставку, не в силах больше подвергать свою жизнь опасности. Новая спокойная жизнь в тихом уголке нашей страны, любящий муж - что еще нужно для женского счастья? Ребенок, может быть, но с ним - сложности. В результате травмы она больше не может иметь детей, ситуацию исправить невозможно. Единственный шанс почувствовать себя мамой – взять ребенка из другой семьи, и кандидатка нашлась. Девушка, чьи родители погибли в пожаре, нуждается в тепле и любви, которые может дать бездетная пара.

Даша — лучик света, но с ней явно что-то не так. Она рисует, и в этих картинках Виктория замечает странности. Рисунок каждого ребенка отражает события их прошлого расследования. Мелкие подробности, о которых ребенок не может знать наверняка, и ни Виктория, ни ее муж не понимают, с чем связано это явление. Героиня может сказать точно — все это неспроста, и ей стоит уделить пристальное внимание расследованию и его последствиям. Она чувствует, что все эти события еще не закончились, и ее маленькое счастье, организованное вдали от людей, еще будет пробовать прошлое, о котором так недвусмысленно помнят, на прочность.

Детектор дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Детектор

🎬 Смотреть онлайн Детектор трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: детектив, триллер.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 98 мин. / 01:38.
- Слоган проекта: «Приглядись, с кем ты живешь».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Екатерина Вилкова, Кирилл Кяро, Гела Месхи, Екатерина Темнова, Елена Ласкавая, Светлана Авилова, Марина Чирикова, Олег Филипчик, Евгений Вальц, Марина Вайнбранд.
• Режиссёры проекта: Костас Марсаан.

Детектор фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    imp
    ответить | жалоба
    7 июня 2023 13:52
Авторизация