➤ Соглашение на выпускной


Соглашение на выпускной, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Соглашение на выпускной» в РФ состоится 30 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Соглашение на выпускной сюжет

Сюжет захватывающего фильма расскажет захватывающую романтическую историю. Мэнди — молодая девушка, которая учится в старшей школе. Среди сверстников она отличница, которая постоянно сидит за учебниками, так как мечтает сдать вступительные экзамены в Гарвард. Красавица на самом деле скептически относится к чувству любви, она уверена, что всегда будет одна, ведь ей не нужны никакие отношения. Но как бы то ни было, вскоре ее ждут большие перемены. После того, как красавица подружилась с симпатичным мальчиком в школе, она узнала, что ее отец занимает должность влиятельного сенатора.

Главная героиня постепенно решает заискивать перед ним, и вот она подтягивает юношу по всем предметам, работая репетитором, а после уговорила его пойти с ней на бал. Молодые люди стали проводить вместе много времени, и вскоре молодая женщина стала понимать, что это общение оставило отпечаток в ее сердце.

Соглашение на выпускной дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Соглашение на выпускной трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Prom Pact».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 99 мин. / 01:39.
- Слоган проекта: «Ambition is Risky Business».
- Хэштеги: #Любовь #Подросток #Учащийся #Достижение совершеннолетия #Школа #Дисней #Подростковая комедия #Учащийся выпускного класса.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Венди Маклендон-Кови, Майло Манхейм, Кристофер Шайер, Пейтон Элизабет Ли, Чела Хорсдэл, Маргарет Чо, Blake Draper, Калын Майлс, Джейсон Сакаки, Келси Мавема.
• Режиссёры проекта: Аня Адамс.

Соглашение на выпускной фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация