➤ Холоп 2


Холоп 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Холоп 2 часть» в РФ состоится 21 декабря 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Холоп 2 сюжет

Гриша на собственной шкуре прочувствовал, как унизительно терпеть выходки невоспитанных, но зато богатых людей. Путешествие в прошлое с возможностью стать обычным холопом для самодура полностью изменило его мировосприятие. Вернувшись к привычной жизни со всеми благами цивилизации, бывший мажор начал с уважением относиться к чувствам окружающих. Резка перемена в поведении Григория вызвала недовольство и раздражение у его друзей. Он начал активно критиковать все поступки избалованной молодежи, даже предпринимал попытки исправить возникшую несправедливость.

Больше всего перемены в поведении мажора злят обнаглевшую Катю. Она ищет все более циничные способы доказать другу, насколько бесполезны его попытки заступаться за простолюдинов. Однажды, терпение молодого человека лопнуло, и он решил отправить эту злобную фурию в увлекательное путешествие во времени. Ему пришло в голову, что такой человек не способен прочувствовать чужую боль просто потому, что даже не подозревает о ее существовании. Он решил подарить ей целый новый мир, в котором Кате предстоит лишиться всей своей власти, денег и гаджетов.

Холоп 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 декабря 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Холоп 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 500 000 000
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Олег Комаров, Софья Зайка, Сергей Соцердотский.
• Режиссёры проекта: Клим Шипенко.

Холоп 2 фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (2)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. егнгрош
    smiling_imp

    joy joy triumph kissing_heart
    ответить | жалоба
    31 июля 2023 17:15
  2. ☺☺☺☺☺
    cold_sweat dizzy_face
    ответить | жалоба
    13 июня 2023 17:51
Авторизация