➤ Кунг-фу жеребец


Кунг-фу жеребец, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Кунг-фу жеребец» в РФ состоится 4 мая 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Кунг-фу жеребец сюжет

Сюжет картины рассказывает о бывшем каскадёре и мастере восточных единоборств по имени Лао Луо. Будучи немолодым мужчиной, он живёт в одиночестве со своим верным товарищем - скакуном, на котором он выполнял разные трюки. У него есть взрослая дочь с которой он уже не общался долгое время. Сейчас в его жизни наступил переломный момент. На нынешней работе платят гроши, едва хватающих, чтобы прокормить лошадь и самому не оставаться голодным. Долг за жилье растет с каждым днём. Коллекторы требуют срочной оплаты, в противном случае отберут дорогое ему животное.

Отчаявшись, Лао не находит другого решения, как позвонить и попросить помощи у родной дочери. Когда она приезжает к своему отчаявшемуся отцу, коллекторы вновь посещают его дом. Во второй раз они дают отпор настырным бандитам, сделав это настолько эффектно, что конфликт попадает в сеть. За считанные минуты видео набирает миллионы просмотров, а их самих считают звёздами. Теперь у Луо со своей дочкой и лошадью есть свои фанаты и новые друзья. Однако с этой славой приходят новые трудности. Чтобы разобраться во всем, героям придется сделать нелегкий выбор...

Кунг-фу жеребец дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 4 мая 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Кунг-фу жеребец

🎬 Смотреть онлайн Кунг-фу жеребец трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Long ma jing shen».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось $20 000.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Китай.
- Продолжительность просмотра составит 126 мин. / 02:06.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джеки Чан, Лю Хаоцюнь, Го Цилинь, Джеки У, Юй Жунгуан, Энди Он, Син Юй, Лан Юэтин, Джои Юн, Сяо Шэньян.
• Режиссёры проекта: Ларри Ян.

Кунг-фу жеребец фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация