➤ МаскЕрад


МаскЕрад, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «МаскЕрад» в РФ состоится 11 мая 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм МаскЕрад сюжет

Арбенин живет быстро и рискованно, не обращая внимания на последствия своих поступков. Его жестокость и цинизм становятся его характерными чертами, которые негативно влияют на его окружение. Нина, его жена, пытается вытянуть его из безумного образа жизни, но Арбенин не готов измениться. Ситуация осложняется из-за невыполненных обязательств перед бывшим партнером Казариным. Арбенин понимает, что ему нужно разрулить эту ситуацию, чтобы уйти от возможных неприятностей. Но как это сделать, если он уже настолько углубился в мир азартных игр и криминальных связей?

Нина идет на риск и пытается сама решить проблему, связываясь с Казариным. Но это только усугубляет ситуацию, и Арбенин оказывается в центре вихря, из которого не так просто выбраться. Его жизнь становится еще более опасной, а Нина, пытаясь помочь ему, оказывается в тяжелом положении.

Как всё это закончится, никто не знает. Но одно точно: Арбенин должен принять решение и измениться, чтобы выжить и вернуть свою жизнь в нормальное русло. Лермонтов и Чехов - два гения литературы, описывающих мучительные переживания героев, связанные с ревностью и местью. В "Герое нашего времени" Печорин готов на все ради того, чтобы отомстить своей бывшей возлюбленной Максимовой, в то время как в "Даме с собачкой" Гуров пытается обмануть свою жену ради неизбежного нового романа. Ревность и месть - это человеческие чувства, которые порой приводят к трагическим последствиям. "МаскЕрад" - оригинальный роман Ю. Лермонтова, был создан в 1835 году, но опубликован спустя семь лет. Все диалоги были взяты из произведений автора. Саундтреки к фильму были написаны на его стихи, что создавало сложности при объяснении замысла участникам. Проект потребовал детальных раскадровок для презентаций. Роман вошёл в золотой фонд русской литературы.

МаскЕрад дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 мая 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма МаскЕрад

🎬 Смотреть онлайн МаскЕрад трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2020.
- Жанр: Режиссер.
- Страна выпуска: Россия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Михаил Полицеймако, Анастасия Новикова, Даниил Спиваковский, Павел Комаров.
• Режиссёры проекта: Михаил Шевчук.

Маскерад фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Надежда
    гениально инсценировали произведения классика! Получилось очень необычно. игра актеров потрясающе. ни каждый оценит этот фильм. давно не испытывала наслаждение от поэзии, как сделано в фильме. а музыка и песни - просто прекрасны. респект вем создателям!
    ответить | жалоба
    3 июля 2023 21:33
Авторизация