➤ Спирит


Спирит, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Спирит» в РФ состоится 20 апреля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Спирит сюжет

Эсми всегда мечтала заниматься конным спортом, но её бабушка была против этой идеи. Именно поэтому девочке не хватало радости в жизни. Но все изменилось, когда она увидела белоснежного коня, который мирно щипал травку прямо под её окном. Это был необычный подарок судьбы, который принёс в её жизнь новые яркие эмоции. Однако вскоре девочке стало известно, что конь сбежал со соседней фермы и является сыном легендарной Звёздочки. Спирит, так звали нового питомца Эсми, был породистым скакуном с крутым нравом, который не поддавался укрощению. Когда на конюшне начали происходить странные вещи, девочка понимает, что Спириту нужна её помощь.

Смелая и отважная Эсми решила спасти коня, несмотря на опасность, которая грозила ей. Она поймала Спирита и стала его лучшим другом и единственным наездником. Девочка разгадала тайну происходящих на ферме странных событий и нашла способ помочь своему новому другу. История Эсми и Спирита показывает, как важно верить в свои мечты и быть отважным в достижении своих целей. Конный спорт может быть опасным, но благодаря своей любви к лошадям и смелости, Эсми смогла помочь своему новому другу. Этот замечательный приключенческий фильм покажет, что никогда не стоит опускать руки и искать помощь у других, когда это нужно.

Спирит дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 апреля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Спирит

🎬 Смотреть онлайн Спирит трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Silverstar».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $876 043.
- Жанр: приключения.
- Страна выпуска: Нидерланды.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 86 мин. / 01:26.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бритт Деккер, Венди Руйфрок, Юват Вестендорп, Бо Мертен, Элийха Альтена, Аннеке Блок, Барт Клевер, Ноа де Ной, Лиззи ван Дейк, Джуда Гослинга.
• Роли дублировали: Валентина Абрамова, Василиса Эльдарова, Егор Жирнов, Татьяна Абрамова, Глеб Гаврилов.
• Режиссёры проекта: Диде ин 'т Вельд.

Спирит фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация