➤ Гарри Поттер и Тайная комната


Гарри Поттер и Тайная комната, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Гарри Поттер и Тайная комната» в РФ состоится 26 декабря 2002 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Гарри Поттер и Тайная комната сюжет

В фильме "Гарри Поттер и Тайная Комната" юный маг Гарри вступает в битву с Волдемортом, ведь только он способен одержать победу над темным лордом. С помощью Рона и Гермионы он открывает Тайную комнату, однако находит там опасность: таинственный противник начинает пытаться свести Гарри и его друзей с ума.

Поединок на жизнь и "смерть" становится все ближе, и только магические силы могут помочь Гарри и его товарищам в борьбе за свое будущее.Волшебники продолжают борьбу с Тёмным лордом. Гермиона в коме, Джинни в опасности. Гарри и Рон нашли путь в Тайную комнату, где им предстоит сразиться с василиском. Гарри должен уничтожить крестража Тёмного лорда и спасти Джинни. Будущее мира магии зависит от них.

Гарри Поттер и Тайная комната дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 декабря 2002 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Гарри Поттер и Тайная комната

🎬 Смотреть онлайн Гарри Поттер и Тайная комната трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $100 000 000
- Фильм снят по мотивам романа Дж.К. Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната» (Harry Potter and the Chamber of Secrets, 1998).- По словам Дэниэла Рэдклиффа «Гарри Поттер и тайная комната» его самая любимая книга Поттерианы.- Съёмки фильма начались 19 ноября 2001 года, через три дня после выхода в прокат первого фильма «Гарри Поттер и философский камень». Завершился съёмочный процесс 26 июля 2002 года.- «Липовым» названием картины, которое использовалось для того, чтобы сбить с толку фанатов и местных жителей, было «Инцидент на 57-й улице». Так называлась одна из популярных песен Брюса Спрингстина, написанная в 1973 году.- Первоначально роль Златопуста Локонса была предложена Хью Гранту, который дал предварительное согласие, но через время всё же отклонил предложение из-за занятости в других проектах. Впоследствии актёр не раз открыто сожалел о своём решении. После его отказа роль могла также достаться Алану Каммингу.
- Альтернативное название: «Harry Potter and the Chamber of Secrets».
- Год премьеры: 2002.
- Собрать в мире на прокате получилось + $616 991 152 = $878 979 634.
- Жанр: семейный, фэнтези, приключения.
- Страна выпуска: Великобритания, США.
- В начале финальной сцены битвы с Василиском, в Тайной комнате, Том Реддл (Волан-де-Морт) поднимает волшебную палочку Гарри Поттера и не отдаёт ему. После битвы с Василиском, когда Гарри Поттер берёт дневник у Дженни из рук и втыкает в него клык Василиска, то Том Реддл начинает исчезать излучая свет, у него в руках нет палочки Гарри Поттера, в следующем же кадре она у него в руках, а через кадр её опять нет.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 161 мин. / 02:41.
- Слоган проекта: «Зло вернулось в Хогвартс».
- Хэштеги: #Ведро #Тайная дверь #Крупный план глаз #Белая магия #Сверхъестественные способности #Говорящий паук #Темный лес #написанное кровью.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Кеннет Брана, Бонни Райт, Алан Рикман, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн.
• Роли дублировали: Николай Быстров, Ольга Сирина, Лина Иванова, Александр Скрывля, Вадим Андреев.
• Режиссёры проекта: Крис Коламбус.

Гарри Поттер и Тайная комната фильм 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация