➤ Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс


Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» в РФ состоится 1 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс сюжет

Прошло ровно двадцать лет с тех пор, как Гарри Поттер впервые появился на большом экране. Буквально с первой части у фильма появилось огромное количество поклонников. Выхода каждой новой части ждали с нетерпением, а книги читались буквально взахлеб. История, которую начали писать на кухне, превратилась в целую вселенную. Волшебный мир Гарри Поттера — это место, где мечтает оказаться каждый. Поэтому я с нетерпением жду письма из Хогвартса.

Исполнители главных ролей снова готовы оказаться в стенах родной школы. Посетите гостиную своего факультета и вспомните самые яркие моменты съемок. Но вернитесь в Хогвартс и к другим актерам, которые являются неотъемлемой частью этого мира. Те годы они вспоминают с особой теплотой и нежностью. Ведь сыграть в фильмах о Гарри Поттере считалось настоящей честью и подарком судьбы. И никто не променял бы эти моменты ни на какую другую возможность. А затем все они смогут посетить бал, который пройдет в главном зале.

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон вместе с режиссером Крисом Коламбусом и другими известными актерами всех восьми фильмов о Гарри Поттере впервые отправятся в Хогвартс, чтобы отпраздновать юбилей первого фильма франшизы "Гарри Поттер", премьера которого состоялась 20 лет назад. Ретроспективный спецвыпуск "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс" расскажет очаровательную историю создания фильма с помощью новых подробных интервью и бесед с актерами, приглашая поклонников в волшебное путешествие от первого лица по одной из самых любимых кинофраншиз всех времен.

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс

🎬 Смотреть онлайн Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Исполнителя роли Рона Уизли Руперта Гринта снимали отдельно в канадском Торонто — актёр не смог прибыть для съёмок в Лондон.- На экране практически не появляется Дж. К. Роулинг, автор книг, без которой не было «поттерианы» и, соответственно, этого фильма. В фильме она показана в архивных кадрах (меньше 30 секунд), и ещё её имя некоторые актёры упоминали в интервью, а в рекламных материалах и трейлерах к фильму о ней не сказано ни слова. Некоторые утверждали, что это стало результатом её взглядов на трансгендеров, из-за чего актёры «поттерианы» её неоднократно критиковали. Согласно журналу Entertainment Weekly, однако, её в фильм приглашали, но она сама отказалась, заявив, что хватит и архивных съёмок. При этом источники отрицали связь между её решением не сниматься и скандалами, вызванными замечаниями писательницы о трансгендерах.- В первой версии фильма вместо Эммы Уотсон в детстве по ошибке показали Эмму Робертс, а Оливер и Джеймс Фелпс перепутаны друг с другом. К 3 января эти ошибки были исправлены в новой версии.- Значительную часть фильма снимали на съёмочных площадках фильмов о Гарри Поттере, которые теперь являются частью тематического аттракциона Harry Potter Studio Tour в Ливсдене в Великобритании, открывшегося в 2012 году.
- Альтернативное название: «Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: документальный, семейный.
- Страна выпуска: Великобритания, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 99 мин. / 01:39.
- Слоган проекта: «Welcome Back to Where The Magic Began».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Джейсон Айзекс, Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Имелда Стонтон, Джон Хёрт.
• Режиссёры проекта: Кэйси Паттерсон, Джо Перлман, Эрен Криви.

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация