➤ Синий Жук


Синий Жук, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Синий Жук» в РФ состоится 16 августа 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Синий Жук сюжет

Хайме Рейес вернулся в Мексику, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Он открыл свой бизнес, который стал очень популярным среди местных жителей и туристов. Хайме сделал все возможное, чтобы помочь своей родной общине и создать рабочие места для молодежи. Он гордится своей историей и культурой, и хочет помочь ее сохранить и развивать.В поисках своего места в жизни, главный герой случайно находит коробку с неизвестным предметом, а позже выясняет, что это – жук, вжившийся в его тело. Это показывает, что иногда мы получаем то, что нам не нужно из-за непонимания вещей, и что не все на свете легко объяснимо.

Жуть превратил обычного парня Хейме в настоящего супергероя Синего Жука! Теперь он обладает неимоверной силой, невероятной скоростью и сверхпрочным бронекостюмом. За мгновения Хейме может пересечь огромные расстояния, а с помощью космического снаряжения легко преодолеет гравитационное притяжение! Но самое важное, он теперь может защитить людей и стать настоящим героем. Хейме присягнул защищать благополучие мира и помогать всем, кто в нем нуждается. Он готов преодолеть любые препятствия, чтобы привнести добро и благо в сердца людей. Хейме — настоящий герой, который не оставит своих братьев на произвол судьбы!Важно, чтобы Хейме не упустил важности задачу получения синего жука. Его бдительность способна обезопасить процесс выполнения миссии.

Синий Жук дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 августа 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Синий Жук

🎬 Смотреть онлайн Синий Жук трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Blue Beetle».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: фантастика, приключения, боевик, триллер.
- Страна выпуска: США, Мексика.
- Хэштеги: #Комиксы DC #Бой #Латино #Латиноамериканец #Инопланетянин #Происхождение героя #Подросток #Костюм.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сьюзен Сарандон, Рауль Макс Трухильо, Харви Гильен, Шоло Маридуэнья, Джордж Лопес, Эльпидия Каррильо, Дамиан Алькасар, Бруна Маркезини, Адриана Барраса, Белисса Эскобедо.
• Режиссёры проекта: Анхель Мануэль Сото.

Синий Жук фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация