➤ Адипуруш


Адипуруш, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Адипуруш» в РФ состоится 16 июня 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Адипуруш сюжет

Принц Рагхав из индийского фильма Адипуруш, подвергнут изгнанию, и его супруга попала в лес Панчвати. Здесь они встретили демонессу Шурпанкху, нападавшую на Джанаки. Рагхав попытался остановить ее, но она напала на его брата Лакшмана. В ответ на атаку Рагхав сразил Шурпанкхину, пытавшуюся убить его жену. Жители леса с благодарностью восприняли подвиг принца.

Рагхав отправился на спасение своей любимой жены в царство демонов, где ее похитил брат короля демонов в знак мести за унижение своей сестры, демонессы. Освободить Джанаки помог Рагхаву его верный товарищ Хануман, а также мудрый воин Лакшмана. Но сам Рагхав начал сражаться с самым могущественным демоном - Раваной. Битва была кровопролитной, но Рагхав сумел показать свою силу и убить своего оппонента. Так Джанаки была спасена и Рагхав долго жил с ней в счастье и любви.

Адипуруш дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 июня 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Адипуруш

🎬 Смотреть онлайн Адипуруш трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $63 000 000
- Альтернативное название: «Adipurush».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: боевик, фэнтези.
- Страна выпуска: Индия.
- Продолжительность просмотра составит 174 мин. / 02:54.
- Слоган проекта: «CELEBRATING THE GOOD OVER EVIL».- Хэштеги: #Добро против зла #Зло #3D #Индия #Оригинальное название из одного слова.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Прабхас, Саиф Али Кхан, Крити Санон, Девдутта Наге, Санни Сингх, Ватсал Сетханд, Трупти Торадмаль, Shivangi Sharma, Прашант Кумар, Awlad Hossen Eshan.
• Режиссёры проекта: Ом Раут.

Адипуруш фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация