➤ Два, три, демон, приди!


Два, три, демон, приди!, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Два, три, демон, приди!» в РФ состоится 17 августа 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Два, три, демон, приди! сюжет

Мия, потерявшая матерь, чувствовала, что ее жизнь находится под угрозой. Неизвестные силы все больше и больше преследовали ее. Она не могла понять, что происходит, но чувствовала, что злые духи не дают ей покоя. Желая разорвать эту связь с злом, Мия решила провести спиритический сеанс. Она уже долго хранила забальзамированную руку, которую ей дали на рынке магических предметов, и считала это лучшим инструментом для общения со светом и тьмой. Но ее друзья были против этой идеи. Они считали, что Мия не должна играть с огнем и рисковать своей жизнью. Они предлагали ей отложить вечеринку и сеанс до лучших времен, когда Мия будет готова к этому подвигу.

Мия понимала опасность происходящего, но она была уверена в своих силах и решила не слушаться друзей. Она была уверена, что спиритический сеанс сможет ей помочь и пролить свет на ее предназначение. Но в этот вечер все пошло не так, как она планировала. Злые духи начали кидаться на нее со всех сторон, и Мия потеряла контроль над ситуацией. Ей казалось, что она находится на грани жизни и смерти, и у нее не было никакой возможности остановить все это. Поэтому, если ты оказался в подобной ситуации, помни: никогда не играй с огнем. Лучше отказаться от спиритических сеансов и подобных экспериментов, чтобы не привлечь к себе ненужное внимание.

Два, три, демон, приди! дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 августа 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Два, три, демон, приди!

🎬 Смотреть онлайн Два, три, демон, приди! трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Talk to Me».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: Австралия.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.
- Хэштеги: #Австралиец #Одиночка #Одиночество #Австралия #Дух #Душа #Южная Австралия #Главный герой — женщина.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Софи Уайлд, Джо Бёрд, Александра Дженсен, Отис Дханджи, Миранда Отто, Маркус Джонсон, Alexandria Steffenson, Zoe Terakes, Chris Alosio, Ari McCarthy.
• Режиссёры проекта: Дэнни Филиппу, Майкл Филиппу.

Два, три, демон, приди! фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация