➤ До встречи на Венере


До встречи на Венере, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «До встречи на Венере» в РФ состоится 20 июля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм До встречи на Венере сюжет

Миа, энергичная и постоянно активная личность, никогда не позволяет ни одной минуте пролететь незаметно. Ее непоколебимый оптимизм наполняет ее сознание постоянным потоком свежих идей и начинаний. Однако под этим внешним фасадом скрывается молодая женщина, переживающая трудные времена. Страдая от врожденного порока сердца, Миа стоит на пороге операции, которая может изменить всю ее жизнь и исход которой не могут точно предсказать даже врачи. Перед тем как сдаться в стенах стерильной операционной, Миа решает отправиться в паломничество в Испанию, на родину своей биологической матери. Именно здесь она хочет найти эту неуловимую женщину и окончательно распрощаться с оковами своего прошлого. Однако на пути из Америки в Европу Мия сталкивается с препятствием: ей нельзя путешествовать одной. Ей нужен спутник, партнер по приключениям.

По счастливой случайности путь Мии переплетается с судьбой Кайла, молодого человека, чей характер резко отличается от ее собственного. Замкнутый и меланхоличный, он предпочитает одиночество, часто уединяясь в своей комнате. Но так было не всегда, ведь в его повседневной жизни сохранились напоминания о тяжелой автомобильной аварии. Тем не менее Миа не привыкла мириться с отказом. И вот Мия и Кайл отправляются в паломничество в далекую, залитую солнцем европейскую страну, полную надежд. Их переплетенное путешествие способно безвозвратно изменить их жизни. На просторах совместного приключения они столкнутся с истинной целью своего существования, исследуя неустанный поиск любви, который движет человечество вперед.

До встречи на Венере дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 июля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма До встречи на Венере

🎬 Смотреть онлайн До встречи на Венере трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «See You on Venus».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: драма, мелодрама.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Слоган проекта: «Незабываемое путешествие. Неожиданная любовь».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Вирджиния Гарднер, Алекс Айоно, Роб Эстес, Исабель Серрано, Marc Almodovar, Кристина Артако, Бернард Баллен, Алекс Асторт-Фабра, Каролина Аллер, Salvador Olivares.
• Режиссёры проекта: Хоакин Льямас.

До встречи на Венере фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация