➤ Достучаться до небес


Достучаться до небес, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Достучаться до небес» в РФ состоится 1 ноября 1997 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Достучаться до небес сюжет

До этой встречи Руди и Мартин даже не знали о существовании друг друга, но именно эта встреча изменила их жизни. Приехав в больницу на обследование, главные герои ленты «Достучаться до неба» вскоре узнают о неутешительном диагнозе: им всего несколько часов от роду. Мальчиков помещают в комнату, здесь они рассказывают о своей жизни, а вечером устраивают прощальную вечеринку, чтобы поприветствовать их в последний путь.

Достучаться до небес текст

Несмотря на слова врачей, Мартин полон решимости и не хочет заканчивать свою жизнь в больничных стенах, поэтому предлагает своему спутнику по несчастью сбежать и отправиться на пляж, о котором Руди всегда мечтал, но не мог его увидеть. . Руди сначала отказывается бежать, но друг убеждает его, так как тогда им больше нечего будет рассказать на небесах. Они бегут из больницы, угоняют машину и отправляются на побережье. Они просто хотят увидеть море, но даже не подозревают, какие приключения ждут их в пути.

Достучаться до небес дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 ноября 1997 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Достучаться до небес

🎬 Смотреть онлайн Достучаться до небес трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил DEM 4 300 000
- Главные герои получили имена в честь знаменитых режиссера и сценариста - Мартина Бреста и Руди Вёрлицера соответственно.- В фильме «Пэт Гэрретт и Билли Кид» (1973), в котором впервые звучит песня Боба Дилана «Knockin' on Heaven's Door».- В фильме звучит кавер-версия песни Боба Дилана «Knockin On Heaven's Door», исполненная немецкой группой Selig.
- Альтернативное название: «Knockin' on Heaven's Door».
- Год премьеры: 1997.
- Жанр: комедия, драма, криминал.
- Страна выпуска: Германия.
- На 9-й минуте два бандита перегоняют машину из одного города в другой. По дороге один из них (Абдулл) хочет занять место водителя. Второй (Хенк) сопротивляется, тогда Абдулл достаёт оружие. Пока он не вытащил пистолет, очки у человека за рулём матовые, а когда приставляет к виску - очки уже глянцевые, ещё в них отражается съёмочная группа и камера.- На 72-й минуте Абдулл и Хенк докладывают Фрэнки, что оба беглеца находятся тут же, когда Хенк говорит Фрэнки: «Они тут», внизу кадра видно микрофон.- Несколькими секундами позже, когда Руди отдыхает с двумя девушками, камера вращается, и в кадр по очереди попадают члены съемочной группы: ноги в ботинках и джинсах, потом снова чьи-то ноги в джинсах.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.
- Слоган проекта: «Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробёсс, Рутгер Хауэр, Уилли Томчик.
• Роли дублировали: Алексей Мясников, Алексей Иващенко, Виктор Бохон, Вадим Андреев, Александр Груздев.
• Режиссёры проекта: Томас Ян.

Достучаться до небес фильм 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация