➤ Звериные бои


Звериные бои, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Звериные бои» в РФ состоится 6 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Звериные бои сюжет

Дейзи – неунывающая молодая квокка из Австралии. Она случается из вида милых зверей родом с экзотичного острова Квокк недалек Санктуарий-сити. Ранее миловидные зверьки жили уединенно, но в один прекрасный момент путник сфотографировался с одним из них, запечатлев на фотографии необыкновенную животную ухмылку. После чего на островок раз в год стали приезжать тысячи путешественников со всех частей света, готовые платить огромные средства, которые желают познакомиться с реальными квокками и приобрести сувениры с пользующегося популярностью австралийского здравницы.

Предки Дэйзи обладают маленьким туристским делом и желают передать семейное дело подрастающей дочери. Однако у бойкой девчонки свои планы на жизнь: она грезит принимать участие в животных боях, которые происходят в примыкающем городе и стать новым чемпионом. Её примером для подражания становится зубастый крокодил Фрэнк, пару лет побеждавший в бойцовских состязаниях. Родные похихикивали над несбыточной мечтой лохматой малышки, но в один прекрасный момент квокке в один момент улыбнулась фортуна: она лично познакомилась со своим несравнимым кумиром, давшим согласие её тренировать

Звериные бои дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Звериные бои

🎬 Смотреть онлайн Звериные бои трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Daisy Quokka: World's Scariest Animal».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $173 264.
- Жанр: мультфильм.
- Страна выпуска: США, Австралия.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Энгаури Райс, Сэм Нил, Шарни Тонс, Грант Деньер, Люси Дарак, Фрэнк Вудли, Эндрю Кук, Рикард Куссо, Карл Стефанович, Элисон Лэнгдон.
• Режиссёры проекта: Рикард Куссо.

Звериные бои мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация