➤ Миньоны: Грювитация


Миньоны: Грювитация, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Миньоны: Грювитация» в РФ состоится 30 июня 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Миньоны 2: Грювитация сюжет

Миньонов, которые являются обитателями Желтого мира, называют желтыми. Как правило, они ведут себя как дети и их поведение часто кажется неадекватным или даже безумным. Но несмотря на это, они служат отъявленными злодеям, помогая им осуществлять коварные планы. В семье миньонов появился достойный хозяин.

Он – это Грю. Молод, но амбициозен. Сейчас парень уже точно знает, что ему суждено стать суперзлым и он всеми силами пытается доказать это. Грю считают серьезным только его верные слуги – миньоны. И те иногда в силу своего легкомыслия чаще доставляют хлопот, чем способствуют их решению. Герой не унывает – у него есть великие планы, которые многих повергут в ужас. Грю едет на собеседование к самым известным суперзлодеям мира. И он очень сильно нервничает. А вот внешний вид его, мягко говоря, не очень-то презентабельный. А Грю, посмеявшись над ними в шутку, прогоняет от себя наивного паренька. Он не такой простой, как может показаться.

После того, как он похитил амулет, Грю пускается в бега. Злодеи находятся в шоке, а юный предводитель миньеонов несказанно горд собой. С этим вопросом тоже возникают проблемы: Грю обзавелся сразу несколькими сильнейшими и опаснейшими врагами, которые теперь ищут его повсюду. Ситуацию осложняет то, что миньон по имени Отто по глупости своей обменял драгоценный амулет на камень с приклеенными глазами. Будущему суперзлодею предстоит скрываться от погони, разыскивая амулет, от которого зависит его судьба. Как узнать, чтобы миньоны-любители развлечений не испортили план?

Сиквел франшизы «Гадкий я», который был снят в 2015 году, будет содержать в себе новые приключения маленьких желтых миньонов. Не смотря на то что миньоны милые и очаровательные, они всегда встают на сторону зла. Эту молодежь сбивает с правильного пути их любознательность и инстинкт познания мира. Как известно, на планете Земля миньоны существуют уже более миллиона лет и они наблюдали в далеком прошлом возникновение жизни на Земле, а также пережили множество природных катаклизмов.

Миньоны 2: Грювитация дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 июня 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Миньоны 2: Грювитация

🎬 Смотреть онлайн Миньоны 2: Грювитация трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Minions: The Rise of Gru».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: криминал, семейный, комедия, приключения, фантастика, мультфильм.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Слоган проекта: «Brace Yourself».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Стив Карелл, Пьер Коффан, Тараджи П. Хенсон, Жан-Клод Ван Дамм, Мишель Йео, Дольф Лундгрен, Люси Лоулесс, Дэнни Трехо, RZA, Джули Эндрюс.
• Режиссёры проекта: Кайл Балда, Брэд Эблесон, Джонатан дель Валь.

Миньоны: Грювитация мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    cry cry cry cry cry cry cry kissing_closed_eyes confounded kissing_closed_eyes

    triumph

    rage

    :kissing_c
    ответить | жалоба
    11 июля 2022 07:54
Авторизация