➤ Женщина-кошка: Охота


Женщина-кошка: Охота, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Женщина-кошка: Охота» в РФ состоится 7 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Женщина-кошка: Охота сюжет

Продолжаются приключения женщины-кошки Селины Кайл. Она никогда не могла избавиться от желания украсть. Но как раньше героиня была в курсе того что у нее есть дорогой подарок, но она не могла быть равнодушной к нему. Цель – дорогой драгоценный камень. Некая женщина-кошка совершает задуманное, крадет его из склада. После ограбления за ней начинают охотиться сотрудники Интерпола и бандиты из преступной группировки Левиафан. Если ее поймают, ей грозит тюрьма, а с другой – смерть от рук бандитов.

Первым делом на нее выходят агенты Интерпола. Скоро бандиты будут здесь, а значит героине не поздоровится. Селина соглашается сотрудничать с Интерполом, но при этом она выбирает меньшее из двух зол. Кейт Кейн, или Женщина-Летающая мышь, тоже ищет встречи с героини. И вот, наконец, Бэтвумен встречается с Женщиною-кошкой. Она просит меня отправиться с ней в Шанхай. После того, как героиня прибывает в Китай, она сталкивается с кровожадной Гепардой. Помимо этих тварей им предстоит противостоять монстру-людоеда и странному существу, созданному людьми.

Женщина-кошка: Охота дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Женщина-кошка: Охота трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Альтернативное название: «Catwoman: Hunted».
- Жанр: мультфильм.
- Страна выпуска: США.
- Слоган проекта: —.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джонатан Бэнкс, Стефани Беатриз, Стивен Блум, Лорен Кохэн, Кит Дэвид, Зехра Фазал, Джонатан Фрейкс, Элизабет Гиллис, Кирби Хауэлл-Баптист, Келли Ху.
• Режиссёры проекта: Синсукэ Тэрасава.

Женщина-кошка: Охота мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация