➤ Крутые яйца 2


Крутые яйца 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Крутые яйца 2» в РФ состоится 28 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Крутые яйца 2 сюжет

У петушка Тото и симпатичного курочки Ди появились два замечательных яйца. На данный момент они ждут пополнения в семье. Как оказалось, эти куриные яйце отличались от остальных яиц, которые появлялись в курятник, они были яркого золотистого цвета. Куры и петушки стали завидовать Тото и Ди. Родители будущих детей назвали Макс и Ули. В скором времени детки должны пробить скорлупу. Но именно в это время проходил конкурс и красоту яйца увидели не только счастливые родители, но и организаторы конкурса. А в это время яйца Тото и Ди, которые были взяты для сравнения с другими яйцами, были отправлены на смотр.

Ни у кого из членов жюри до этого момента не было такого яркого цвета и сомнений в том, что первое место будет за малышом Максом и Ули. Когда родители были в восторге от победы, они решили отправить яйца в Африку. Но там не будет проводиться и осмотр и любование золотистого цвета скорлупой. Там яйца попадут в руки гурманов, которые считают, что этот необычный оттенок придает исключительно особенный вкус. Они решили устроить себе настоящий праздник деликатесов. Тото успел бы вовремя спасти своих первенцев, пока они еще не попали на стол любителей деликатесов. Прилетев в Африку отец и его друзья, они едут в Африку.

Крутые яйца 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Крутые яйца 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Un rescate de huevitos».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 167 935 = $2 852 443.
- Жанр: приключения, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный.
- Страна выпуска: Мексика.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Marcelo Barcelo, Маурицио Барриентос, Бруно Бичир, Ximena de Anda, Мария Алисия Дельгадо, Карлос Эспехель, Oliver Flores, Juan Frese, Valentina Garrido, Armando González.
• Режиссёры проекта: Габриэль Рива Паласио, Родольфо Рива Палачио Алатристе.

Крутые яйца 2 мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация