➤ «Эйфория» получит третий сезон


«Эйфория» получит третий сезон, постер, дата выхода, кадры, трейлер
Во второй сезоне зрителей стало больше в два раза.

Компания HBO продлила сериал “Эйфорию” с Зендэей и Хантером Шафер в главных ролях ещё на третий сезон. Это неудивительно: первые три эпизода второй части сезона почти удвоили количество зрителей за сезон. Например, пилот сериала просмотрел 6.6 млн человек и первый сезон собрал уже 14 млн зрителей.

Съемки шоу, основанного на одноименном израильском сериале, рассказывают о старшеклассниках и их отношениях с наркотиками, родителями, сексом и ментальными заболеваниями. В центре сюжета – две молодые девушки, которые пытаются найти место в мире: одна из них – наркоманка, а вторая – только что приехавшая в город Джулз.

Следующая серия проекта будет показана на канале HBO уже завтра, 6 февраля, а последний эпизод сериала покажут 27 февраля.

«Эйфория» получит третий сезон

Не пропустите выход новостей! Подпишитесь и Вы узнаете о новинках первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    smirk
    ответить | жалоба
    19 марта 2022 13:33
Авторизация