➤ Дисней перенесла премьеру King’s Man: Начало 1 сезон


Дисней перенесла премьеру King’s Man: Начало 1 сезон 15 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера перенесена на 26 февраля 2021 года, а посмотреть вы сможете через день-два на любом кино-сайте.
Дисней перенесла дату выхода нового шпионского фильма «Кингсмен: Начало»: с сентября 2020 года на 26 февраля 2021 года. Аналогичное решение было связано с пандемией коронавируса в США, принявшей катастрофические масштабы. По этой причине театры в крупных городах США остаются закрытыми.

Шпионский триллер - приквел к сериалу Мэтью Вона «Кингсман». События франшизы происходят во время Первой мировой войны. Главный герой фильма - Конрад, сын герцога, желающий служить Великобритании. Увидев скрытый потенциал сына, отец-герцог сообщает ему о существовании шпионской организации, члены которой должны устранить глобальную угрозу.

Самые страшные преступники и тираны устраивают митинг, чтобы развязать войну и уничтожить человечество. Но герцог Оксфордский с помощью Конрада и его соратников остановит угрозу. Конрад ведет насыщенную жизнь. Сын герцога живет в свое удовольствие, пользуется положением. Но с началом мировой войны все меняется. Конрад помогает стране под руководством агента.

Факты достойные внимания

• Съемки фильма начались в Великобритании в январе 19-го. Отдельные сцены снимались в Италии и Югославии. • Ходили слухи, что Брэд Питт сыграет роль Распутина. • Первый трейлер выпущен в июле 19-го. Второй в сентябре того же года. • В фильме есть несколько реальных персонажей. Среди них Григорий Распутин, Александра Федоровна, Николай II и Герберт Китченер. • Дату выхода фильма переносили трижды. С ноября 19-го на февраль 20-го, сентябрь текущего года, февраль 21-го. • В связи с коронавирусом дата выхода шпионского фильма «King’s Man: Начало» должна состояться 26 февраля 2021 года.

Актёры

• Роль Конрада исполняет Харрис Дикинсон, роль герцога Оксфордского Рэйф Файнс, роль Полли Джемма Артертон, Григория Распутина играет Рис Иванс и роль Мерлина Стенли Туччи.

Напоминаем, что премьера фильма «King’s Man: Начало» в России 26 февраля 2021 года.

Дисней перенесла премьеру King’s Man: Начало дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 февраля 2021 года
в соответствии c московским временем

King’s man: Начало | Официальный трейлер | HD

Не пропустите выход новостей! Подпишитесь и Вы узнаете о новинках первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (2)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Очень люблю фильмы про войну, особенно про первую мировую, которых на самом то деле очень мало. Фильм очень понравился, хорошо сняты сцены боев, сражений, испытываешь чувство полного погружения в обстановку войны и понимаешь насколько это страшное действо. После просмотра таких фильмов больше узнаешь разных фактов и нюансов о войне, о которых не написано в учебниках по истории. Фильм рекомендую к просмотру особенно в кинотеатре на большом экране! Это не передать словами, надо смотреть!
    ответить | жалоба
    23 января 2022 16:07
  2. Триллер очень многообещающий, мне в таких фильмах больше нравится зрелищность от спец эффектов, нежели сюжет, когда идет картинка с фантастическими трюками, волей забываешь, само содержание, и все внимание уходит на то как герой вытворят тот или иной трюк, с сопровождением звуковых эффектов и большим взрывом в добавок, но как и говорил больше надеюсь на зрелищность и мастерство актеров, чем на сюжет в целом.

    ответить | жалоба
    19 февраля 2021 14:09
Авторизация