➤ Колесо времени 1 сезон


Колесо времени 1 сезон 8 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 2 сезона сериала «Колесо времени» в РФ состоится 24 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Колесо времени сюжет

В сериале Амазон «Колесо времени» (2021), присоединившись к древнему сообществу ведьм «Айз Седай», наделенных невидимыми магическими способностями, Морейн Дамодред прошла ритуал инициации, во время которого она поклялась не создавать оружие, которое могло бы причинить вред живым существам. и направлять дарованные ей чары только во благо. Леди Морейн не выбрала путь спасителя, она была обречена на это и была вынуждена идти по назначенному ей пути, поклявшись пройти весь путь и защитить Землю. Вскоре, оседлав коня, она отправилась с седовласым менестрелем и верным стражем Ланом к окраинам двух рек, где, согласно пророчествам, в горах родился человек, в котором текла древнейшая кровь. Он был наделен силой и мог противостоять пробуждающейся тьме, а героиня решила спасти его от неминуемой смерти.

Любое приключение должно с чего-либо начаться

Прибыв на Луг Эмонда, Дамодред объявил о своих намерениях, но оказалось, что живущие здесь люди уже ждали ее приезда. Они знали, что темные возьмут троих детей, чтобы совершить над ними дьявольский ритуал. Благодаря церемонии в одном из детей должен был возродиться дух ужасного чудовища, положившего конец всем начинаниям. Героиня намеревалась убить ребенка, чтобы к нему не добрались плохие люди, но вскоре выяснилось, что есть другой путь, по которому добровольно решили пойти пятеро храбрых воинов.

Колесо времени дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Колесо времени

🎬 Смотреть онлайн Колесо времени трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Wheel of Time».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: драма, фэнтези, приключения, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Среднее время просмотра одной серии составит 60 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Розамунд Пайк, Дэниэл Хенни, Зои Робинс, Мадлен Мэдден, Джоша Страдовски, Маркус Рутерфорд, Барни Харрис, Кейт Флитвуд, Приянка Бозе, Хаммед Анимашон.
• Режиссёры проекта: Ута Бризвитц, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уэйн Йип.

Колесо времени сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Колесо времени

Колесо времени 2 сезон 1 серия
24 ноября 2022

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация