➤ Звёздный путь: Дискавери 4 сезон


Звёздный путь: Дискавери 4 сезон 13 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 4 сезона сериала «Звёздный путь: Дискавери» в РФ состоится 18 ноября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Звёздный путь: Дискавери сюжет

Однажды команда талантливых ученых Североамериканского Звездного Флота, заинтересованных в открытии далеких миров, изобретает высокотехнологичный космический корабль «Дискавери», которому суждено совершить долгое путешествие с миссией по открытию новых цивилизаций. Вскоре на борт поднимается отважная команда людей, привыкших рисковать собственной жизнью. Натуралисты-авантюристы, готовые без устали путешествовать по бескрайним просторам Галактик и открывать неизведанные Вселенные, еще не осознали, что во время своего путешествия им придется открыть в себе новые качества, присущие только человеческому роду.

На краю вселенной начинается открытие

Тем, кто сумел вступить в конфликт, испытать ненависть и гнев, полюбить и проникнуться нежностью, герои вскоре встретятся с клингтонской цивилизацией. Однако обрадованные встрече с инопланетным разумом космонавты сталкиваются с злыми намерениями, а не с крепкими объятиями. Первая победа в битве остается за землянами, но противники решают отомстить, не допуская чего жители земли начинают экспериментировать с пространством и временем. Но вскоре, запутавшись во временных петлях и циклах, они вызывают скачок, переносящий их в параллельную вселенную.

Звёздный путь: Дискавери дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Звёздный путь: Дискавери

🎬 Смотреть онлайн Звёздный путь: Дискавери трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Джейсон Айзекс играет капитана Лорку. Именем его герой обязан Федерико Гарсии Лорке (1898-1936), испанскому поэту и драматургу, расстрелянному 19 августа 1936 года по обвинению в гомосексуализме и шпионаже в пользу СССР. Тело поэта так и не было найдено.
- Первый сериал вселенной «Звёздного пути», снятый ни в Голливуде, ни где-либо ещё на территории США. Снимали его в павильонах Pinewood Toronto Studios в Канаде.
- Командующий лейтенант Пол Стемец, главный инженер USS Discovery и астромиколог, получил своё имя в честь известного американского миколога Пола Стемеца.
- Альтернативное название: «Star Trek: Discovery».
- Год премьеры: 2017.
- Жанр: приключения, драма, боевик, фантастика.
- Страна выпуска: США.
- Среднее время просмотра одной серии составит 60 мин
- Слоган проекта: «At the edge of the universe, discovery begins».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Мэри Вайсман, Эмили Куттс, Оин Оладехо, Патрик Квок-Чун, Ронни Роу, Сара Митич, Уилсон Крус.
• Режиссёры проекта: Олатунде Осунсанми, Джонатан Фрейкс, Ли Роуз.

Звёздный путь: Дискавери сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Звёздный путь: Дискавери

5 сезон
Номер:Название:Дата выхода:Осталось:
5 сезон 1 серия1 января 2023 

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация