➤ Йеллоустоун: 1883 1 сезон


Йеллоустоун: 1883 1 сезон 10 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «1883» в РФ состоится 19 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Йеллоустоун: 1883 сюжет

В телесериале от Paramount Pictures семья Даттон хоть какими методами пробует совладать с навалившейся на них нищетой. Понимая, что их местность подвергается неизменной засухе и на этой земле работать нереально, они решаются совершить путешествие. Конечной целью для них становится Монтана. Однако поначалу им нужно пересечь Величавые равнины, которые таят внутри себя опасность.
Обладатели огромного ранчо, которое столкнулось с банкротством, решают оставить бедную жизнь сзади и наконец отправляются в путешествие. Проделав большой путь, они решаются тормознуть на передышку. На них нападают преступники. Начинается суровая перестрелка и один из членов семьи Даттон оказывается раненым.

Другим удается совладать с преступниками и сохранить свое маленькое имущество в целостности, которое они взяли с собой для начала новой жизни. Ши и Томас решают нанять ассистента Джеймса, чтоб перегнать скот через равнины. Однако они опять сталкиваются со затруднениями. Скот стращают услышанные выстрелы, и он разбегается в различные стороны. Несколько скотин и быков срываются с обрыва. Дамы из семьи Даттон уже начинают жалеть о принятом решении. В числе близких людей назревает конфликт.

Йеллоустоун: 1883 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Йеллоустоун: 1883 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: вестерн, драма.
- Страна выпуска: США.
- Среднее время просмотра одной серии составит 60 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Марк Риссман, Эрик Нелсен, Джеймс Хеберт, Audie Rick, Ioana Gratiela Brancusi.
• Режиссёры проекта: Тейлор Шеридан, Кристина Ворос, Бен Ричардсон.

1883 сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Йеллоустоун: 1883

2 сезон
Номер:Название:Дата выхода:Осталось:
2 сезон 1 серияне указана

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация