➤ Детективный синдром 1 сезон


Детективный синдром 1 сезон 8 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Детективный синдром» в РФ состоится года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Детективный синдром сюжет

Мальчик на перекрестке строил жизнь. Не зная правды, он мало в нее верил. Сам по себе катастрофически и точно приписан и главным героям. Вина лежит на матери, она могла часами его ругать, грызть и корить. Частые неуместные примеры такого рода формируют в нем неудовлетворенного человека. Найти работу в простом месте, где так много платили, не мог. У него не было отца, который мог бы помочь или посоветовать ему, и каждый день он искал способы найти последнего. Я хотела простой семьи и жизни, но не получилось. Трудно о чем-то говорить, когда нет основы и толчка. Босс по уши в преступлении. Вряд ли кто-то взялся говорить и доказывать мафиози - пустое дело. В голове, как в калькуляторе, проскальзывали суммы денег, о которых он мечтал, ему надоело. Он не собирался никому ничего доказывать, пока судьба не свела его с самим главарем банды. Совершено преступление. Кто-то ограбил босса. Естественно, все ложится на плечи курьера и ни на что другое, так как он берет на себя экономию и доставку. Понимая, что его обезглавят, мальчик пытается открыть расследование в частном порядке.

Павел – обычный молодой человек, отец которого однажды без объяснения причин ушел из семьи. Но, вместо того, чтобы рассердиться на родителя, Паша не верит, что папа мог нарочно совершить плохой поступок, и решает расследовать его исчезновение, выдумывая всевозможные теории и проверяя их истинность по ходу событий. Жизнь без отца оказывается трудной: на мальчика давит финансовая нужда, и он изменяет криминальному авторитету Герману, который дает своему подопечному мелкие поручения за хорошую плату. Однажды бандит приказывает Паше принести много денег, но в пути он их теряет. Понимая, что дела идут не так, мальчик решает сам попытаться найти сумку. Поиски приводят его в приют.

Детективный синдром дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Детективный синдром

🎬 Смотреть онлайн Детективный синдром трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Среднее время просмотра одной серии составит 50 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аристарх Венес, Кристина Казинская, Анна Шепелева, Федор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков, Павел Чинарёв, Валерия Куликова, Владислав Тирон, Андрей Капустин.
• Режиссёры проекта: Роман Волобуев.

Детективный синдром сериал 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Детективный синдром


Детективный синдром 1 сезон 1-8 серия
6 октября 2022 - 17 ноября 2022

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация