➤ Шаляпин 1 сезон


Шаляпин 1 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Шаляпин» в РФ состоится 13 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Шаляпин сюжет

Имя Федора Шаляпина известно каждому. Но мало кто знает, как сын простого крестьянина Вятской губернии стал великим певцом, которому рукоплескали залы Большого театра и Ла Скала. Москино решили восполнить этот пробел. И рассказать зрителям биографию этого артиста. Сериал должен быть интересен не только любителям камерной музыки и оперы, но и обычным зрителям, интересующимся историей. Родители Федора были родом из Вятской губернии, но часто переезжали. Поэтому Федя родился в Казани, где его отец Иван Яковлевич служил писарем в земской управе. Федор пел с детства, когда участвовал в церковном хоре. Окончил церковно-приходскую школу, а затем начальную двухлетнюю школу. Потом его отправили в ПТУ.

Но жизнь Шаляпина круто изменилась, когда он стал статистом в театральной труппе Серебрякова в Казани. Через год он уже исполнял роль Зарецкого в «Евгении Онегине». Переехав в Уфу, Федор устроился работать в опереттную труппу. Он исполнил несколько небольших ролей в операх. Позже Шаляпин присоединяется к украинской труппе Деркача и сопровождает ее в Тифлис. Встреча с Дмитрием Усатовым изменила его судьбу. Он начал давать ей бесплатные уроки пения и помог устроиться на работу в Тифлисский оперный театр. Через год Шаляпин переехал в Москву.

Шаляпин дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Шаляпин

🎬 Смотреть онлайн Шаляпин трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: биография, музыка, драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Александр Горбатов, Юлия Снигирь, Мария Смольникова, Фёдор Лавров, Ян Цапник, Александр Яценко, Фёдор Добронравов, Ирина Пегова, Дмитрий Еропов, Анна Ивина.
• Режиссёры проекта: Егор Анашкин.

Шаляпин сериал 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Шаляпин

1 серия - 8 серия
13 февраля 2023 - 16 февраля 2023

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация