➤ Ветер крепчает


Ветер крепчает, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера анимеа «Ветер крепчает» в РФ состоится 20 февраля 2014 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём аниме Ветер крепчает сюжет

Фильм Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает" привлек к себе внимание задолго до выхода на экраны кинотеатров. Всемирно известный гений вновь стал режиссером полнометражного анимационного фильма! И с необычным сюжетом: об авиаконструкторе времен Второй мировой войны! Хаяо Миядзаки, знаменитый на Западе пацифист, защитник окружающей среды и лауреат премии "Оскар", режиссер "Гуни" и многих других замечательных фильмов, решил адаптировать биографию милитаристского японского конструктора истребителей.

Поклонники Studio Ghibli с нетерпением ждут премьеры. Естественно, большинство ожидало увидеть эмоциональную антивоенную картину о человеке, вынужденном служить своему народу в сложных условиях, новое аниме о любви, мечтах, людях и своем творческом пути.

Фильм действительно впечатляет - западные критики оценили его с большим энтузиазмом, в общих чертах и не без оснований. Однако для неподготовленного зрителя "Звук ветра" может оказаться двухчасовым испытанием "из уважения к мастерству Миядзаки". Она прекрасно нарисована, богато детализирована, с прекрасным саундтреком и уникальным для анимации сюжетом. Но впервые в своей карьере режиссер становится интровертированным Хаяо, не делая абсолютно никаких попыток наладить контакт со своей аудиторией". Покахонтас" - самодостаточный, один из тех редких шедевров, который просто не нуждается в зрителях.

Перед просмотром главное помнить, что "Ветер крепчает" - это не сказка Миядзаки. Он вряд ли понравится маленьким детям или массовой аудитории за пределами Японии, где господствуют Disney и Dreamworks. На мой взгляд, любой другой проект с похожей сюжетной линией вряд ли получит западную премьеру без личного участия Миядзаки. Это вопрос не художественных достоинств (есть много отличных аниме, которые не покинули Японию), а целевой аудитории.

Ветер крепчает дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 февраля 2014 года
в соответствии c московским временем

Кадры из аниме Ветер крепчает

🎬 Смотреть онлайн Ветер крепчает трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $30 000 000
- В качестве звуковых эффектов в фильме в основном используются человеческие голоса.- Главный герой Дзиро Хорикоси - это вымышленный персонаж, который был создан на основе смешения реальных историй жизни Тацуо Хори (Tatsuo Hori), автора одноименного рассказа, и Дзиро Хорикоси (Jiro Horikoshi) - дизайнера самолета Zero Fighter. Название же фильма взято из перевода Хори цитаты из стихотворения Поля Валери «Le cimetiere marin».- Хаяо Миядзаки на Венецианском кинофестивале заявил, что это его последняя полнометражная работа.
- Альтернативное название: «Kaze tachinu».
- Год премьеры: 2013.
- Собрать в мире на прокате получилось + $131 244 640 = $136 454 220.
- Жанр: биография, аниме, мультфильм, драма, история.
- Страна выпуска: Япония.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 126 мин. / 02:06.
- Слоган проекта: «Ikineba».

Действующие лица / Персонажи

• В главных ролях: Хидэаки Анно, Миори Такимото, Мансаи Номура, Стив Элперт, Дзюн Кунимура, Хидэтоси Нисидзима, Мираи Сида, Кэйко Такэсита, Масахико Нисимура, Синобу Отакэ.
• Роли дублировали: Борис Алексеев, Елена Симанович, Николай Шмаргун, Юрий Овчинников, Андрей Андреев.
• Режиссёры проекта: Хаяо Миядзаки.

Ветер крепчает аниме 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового аниме! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация