➤ Порко Россо


Порко Россо, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера анимеа «Порко Россо» в РФ состоится 25 декабря 2008 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Порко Россо сюжет

Еще одна другая вселенная от величавого Хаяо Миядзаки и самый его "взрослый" кинофильм. Средиземноморье рубежа 30-х: одна глобальная война сзади, о иной пока ничего не слышно, но фашизм уже поднимает голову. Пилот Порко Россо – ветеран Первой мировой, который пережил некоторый экзистенциальный кризис, результатом которого стала внутренняя (бессрочный пренебрежительность) и наружная трансформация (голова авиатора перевоплотился в поросячью).

Любовь всей жизни – хозяйка салуна для воздушных ковбоев – героя игнорирует. Юная подружка знает, как починить самолет, но желает залезть и в душу. При этом в небе над Адриатикой беспокойно – распоясались воздушные пираты. Неплохой причина для старенького волка обосновать, что ты еще на что-то годен.

Порко Россо дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 декабря 2008 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Порко Россо

🎬 Смотреть онлайн Порко Россо трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- В основу фильма легла манга Миядзаки «Эпоха гидропланов» [Hikoutei Jidai] (1990). Однако в манге практически не было упоминаний фашистов и любовной линии Порко и Джины.- «Порко Россо» планировался как 30-45 минутный фильм для показа на борту самолётов авиакомпании «Japan Airlines».- Большая часть событий в «Porco Rosso» построена на реальных событиях и реальных героях. Исключением является, конечно, «свинство» Марко Паготта.
- Альтернативное название: «Kurenai no buta».
- Год премьеры: 1992.
- Собрать в мире на прокате получилось + $573 719 = $1 016 778.
- Жанр: фэнтези, аниме, приключения, мелодрама, мультфильм.
- Страна выпуска: Япония.
- В оригинале упоминается двигатель от «Фольгоре», но на момент событий фильма ни этот самолет, ни двигатель не могли существовать.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сюитиро Морияма, Токико Като, Бунси Кацура VI, Цунэхико Камидзё, Акэми Окамура, Акио Оцука, Хироко Сэки, Рэидзо Номото, Осаму Сака, Ютака Симака.
• Роли дублировали: Игорь Коробов, Светлана Поваляева, Александр Фильченко, Елена Симанович, Владимир Руднев.
• Режиссёры проекта: Хаяо Миядзаки.

Порко Россо аниме 1992 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация