➤ Дракулов


Дракулов, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дракулов» в РФ состоится 21 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дракулов сюжет

Во времена Российской империи юрист Петр Смирнов приехал в его имение по приглашению графа Дракулова для совершения сделки с недвижимостью. К счастью, аристократ видит фотографию невесты адвоката. Вдруг он уезжает в столицу, а Питер пытается оставить в поместье двух симпатичных горничных, которые оказываются вампирами. Услышав это, адвокат мчится в Москву спасать невесту от графа, за ним следует молодой Ван Хельсинг. Дракулов - комедия в мистическом сеттинге от создателей (продюсеров) рублевского «Полицейского». Его поставил Илья Куликов, режиссер «Милодрамы», имеющий большой опыт создания юмористических фильмов. Как обычно, он сам написал сценарий к такому фильму, а также был одним из продюсеров проекта. Одна из главных ролей - графа Дракулова - досталась комику Михаилу Галустяну. По словам актера, он давно мечтал сняться в историческом фильме, хотя и не думал, что его дебют в этом жанре будет скорее комедийным, чем драматическим.

Сюжет фильма частично основан на творчестве Стокера, хотя создатели превратили ужастик в комедию. Сам сценарист в интервью заявил, что его новая работа - это фильм о любви и вреде человеческих стереотипов. Он пообещал зрителям неожиданный поворот, и продюсер фильма говорил с душой, что их Дракула самый лучший, обаятельный и привлекательный. Съемки проходили в основном в двух подмосковных усадьбах - Марфино. Отдельные сцены снимались в столице и в Костроме.

Дракулов дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дракулов

ДракуловДракуловДракуловДракулов

🎬 Смотреть онлайн Дракулов трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Фильм снимался в усадьбах Марфино и Середниково – обе находятся в Московской области. Некоторые сцены были сняты в Москве и Костроме.
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $671 207.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Михаил Галустян, Денис Васильев, Татьяна Бабенкова, Алексей Золотовицкий, Надежда Сысоева, Мария Лисовая, Дмитрий Блохин, Роман Попов, Иван Агапов, Александр Загоскин.
• Режиссёры проекта: Илья Куликов.

Дракулов фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Олег Иванов
    Ждал этот фильм с нетерпением)) когда посмотрел трейлер то мне сразу понравился,ведь где есть Миша Галустян то все равно какой бы фильм не были сколько бы критики не говоли о нем..я все равно буду смотреть его.
    В этом фильме есть много смешных моментов.. настроение сразу поднимается) сюжет можно сказать банально выглядит так как знаешь чего ожидать)но всё равно это мне не помешало досмотреть его до конца)
    Актерский состав фильма хорошо подобран,свои роли превосходно показали,жаль только то что Галустяна мы редко выдем на экранах, приходиться пересматривать старые с ним фильмы)
    По фильму моя оценка 7/10 рекомендую к просмотру.
    ответить | жалоба
    15 ноября 2021 10:06
Авторизация