➤ Мой волк


Мой волк, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мой волк» в РФ состоится 6 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мой волк сюжет

Не так издавна погибла мама Виктории, что стало для нее реальным потрясением. Она решила не говорить с папой, так как считала его виноватым в происходящем, ведь он был популярным доктором и не смог спасти жену от страшной заболевания. Врач взял отпуск и поехал в домашний пригородный дом, который находится в Лионе. Среди большой территории размещалось старенькое жилье, где папа и дочь решили прожить целый год. Вики проводила время за прослушиванием плейлиста мамы, усердствуя заполнить пустоту своей души, а Стефан в это время ощущал себя в полной слабости, ведь пропасть меж ним и его ребенком расширялась.

Из-за чувства одиночества герои пошли в поход. Однако еще более неловкости принесли слова Стефана, что он нередко ходил сюда с супругой. Вики увидела, что отец очень уязвим в чувственном плане, и, в конце концов, решила оказать ему поддержку. Когда персонажи направлялись домой, они встретили фермера, который посодействовал странникам оказаться на магистрале. На ферме нового знакомого героиня нашла Мистери. Это лохматый малыш, который прочно спал. Увидев, как девченка очень смогла привязаться к смешному существу, он решил подарить Вики Мистери. Она начала решать разные попытки с той целью, чтоб утаить малеханького друга от пристального взгляда отца.

Мой волк дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Мой волк

🎬 Смотреть онлайн Мой волк трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Mystère».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 468 377.
- Жанр: семейный, приключения.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 84 мин. / 01:24.
- Слоган проекта: «Друзья навеки».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Венсан Эльбаз, Шанна Кейль, Мари Жиллен, Эрик Элмоснино, Чеки Карио, Эрик Савен, Ромен Ланкри, Венсан Деньяр, Эцио Саттер, Monique Barbarat.
• Роли дублировали: Михаил Тишин, Виталия Корниенко, Екатерина Буцкая, Олег Лепенец, Борис Георгиевский.
• Режиссёры проекта: Дени Имбер.

Мой волк фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация