➤ Песня имен


Песня имен, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Песня имен» в РФ состоится 16 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Песня имен сюжет

В центре сюжета киноленты – Холокост, страшные события, во время которых были уничтожены целые нации людей. А еще мир полон жестокости. Но в нем есть место для сострадания и дружбы. С помощью музыки и песен, которые они слышали в ходе спасения, молодые люди смогли пережить Холокост. Она дала им вдохновение и помогла найти силы для жизни, но один из ее друзей по непонятным причинам пропадает. Только спустя 40 лет его друг смог узнать правду об уходе. И такое открытие поразило и удивило его настолько сильно, что, кажется, жизнь в незнании была гораздо лучше.

А вот песня – это замечательная драма, которая помогает понять все ужасности, которые пережили люди. Кинофильм был снят совместно Германией, Канадой и Великобританией. На премьеру был назначен 2018 год, и рейтинг ожиданий ленты был достаточно высок. Вадим Перельман – режиссер фильма, который снял режиссер Вадим Перельман. По-видимому, он известен в кругах киноиндустрии по фильмам «Дом из песка и туман», «Мгновения жизни» и сериалу Измены.

Лучшие друзья в фильме – это Дастин Хоффман и Энтони Хопкинс. И оба актера известны на весь мир своей потрясающей игрой и роли, которые не теряют актуальности даже спустя сотни лет. Во времена вручения премии Оскар, Хопкинс был отмечен критиками, а также получил премию за лучшую мужскую роль. Заветную статуэтку в 1992 году Энтони получил, сняв фильм Молчание ягнят. А Дастин получил награду в 1987 году за фильм Человек Дождя. Помимо всего прочего, у главных героев имеется еще много побед и номинации в различных международных конкурсах.

Песня имен дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Песня имен

🎬 Смотреть онлайн Песня имен трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- О проекте было объявлено в 2010 году. На главные роли изначально планировались Энтони Хопкинс и Дастин Хоффман, а режиссером был назначен Вадим Перельман.
- Альтернативное название: «The Song of Names».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $63 603 = $1 141 187.
- Жанр: драма, история.
- Страна выпуска: Венгрия, Канада, Великобритания, Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 113 мин. / 01:53.
- Слоган проекта: «Их объединила музыка. Их разлучило время».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тим Рот, Клайв Оуэн, Катрин МакКормак, Эдди Иззард, Герран Хауэлл, Стэнли Таунсенд, Эми Слоун, Марина Хамбро, Иштван Фазекаш, Стив Хиллман.
• Роли дублировали: Александр Коврижных, Денис Беспалый, Анна Киселёва, Алексей Войтюк, Прохор Чеховской.
• Режиссёры проекта: Франсуа Жирар.

Песня имен фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация