➤ Пирсинг


Пирсинг, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Пирсинг» в РФ состоится 3 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Пирсинг сюжет

Герой фильма – молодой человек Рид. Не скажешь, что он с женой воспитывает маленькую дочь. А еще он зарабатывает неплохо, но никто не знает, что его детство было жестоким. После того как он попал в детский дом, ему пришлось пройти через побои и избиения собственной матери, которая была его родной матерью. А теперь папа, который не может нормально выспаться и чувствует непреодолимое желание убить собственного ребенка, начинает думать о том, чтобы его ребенок был убит.

И, конечно, проститутка Джеки не может похвастаться своим счастливым детством. С детства она была окружена насилием со стороны отца, который был жестоким человеком, но в то же время маленькой девочкой, которая никогда не могла повлиять на свое желание причинять людям и себе боль. Ее настроение меняется десять раз на день, а психическое здоровье настолько неустойчивое, что мысли о суициде сопровождают ее каждую минуту.

Во время командировки мужчины, Рид и Джеки становятся любовниками. Парень, сам того не замечая, обдумывает детали убийства роковой девушки и представляет это в своем воображении. В сумке у него множественные веревки, отвертки, жгуты — всё то, что нужно для совершения кровожадного преступления.

Американский триллер Пирсинг – экранизация одноименного дикого романа японского автора Рю Мураками. В фильме «Молодой папаша» сыграл Кристофер Эббот, у которого есть две премии за съемки во фильме Джеймс Уайт. Его женой в проекте была Лайа Коста — восходящая испанская звезда. Мия Васиковска, австралийская Алиса в Стране чудес стала девушкой легкого поведения.

Пирсинг дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 января 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Пирсинг

🎬 Смотреть онлайн Пирсинг трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Piercing».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось + $133 355 = $149 211.
- Жанр: детектив, триллер, ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 81 мин. / 01:21.
- Слоган проекта: «50 оттенков стали».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кристофер Эбботт, Миа Васиковска, Лайа Коста, Оливия Бонд, Мария Диззия, Марин Айрлэнд, Дакота Лустик, Уенделл Пирс.
• Режиссёры проекта: Николас Пеш.

Пирсинг фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация