➤ Господин Никто


Господин Никто, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Ре-релиз фильма «Господин Никто» в РФ состоится 3 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Господин Никто сюжет

Придя в себя после пробуждения главный герой осознал что он стал немощным беспомощным стариком и теперь ему предстояло доживать свой век в одиночестве. Это был последний смертный из гротескного будущего, он находился в гротескном мире, где была своя атмосфера. Местные жители долгое время жили в свое удовольствие, смотрели телепередачу, а также наблюдали за увлекательным телевизионным шоу. И в этом месте он был не только яркой звездой, но и пожилым человеком, который вынужден был доживать свои дни. Неизбывная судьба и не менее печальный конец. Но другого выхода нет. Ему приходится смириться с этим, терпеть, смиряться…

Но перед самым концом главный герой решил посетить журналиста и расспросить о его личной жизни. Он поведал интересную историю, перепрыгивая из событий, происшествий, разных жизней. Мужчина раскрыл некоторые тайны параллельной вселенной, которые неизвестны обычным людям. Когда он умер, то его собеседник был в шоке от того, что он умер несколько раз. Что же произошло в конце, что ожидало несчастного, после того как он исчез с лица земли? Сможет ли он исполнить свое последнее желание?

Господин Никто дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 апреля 2010 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Господин Никто

🎬 Смотреть онлайн Господин Никто трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $47 000 000
- Голос 118-летнего старика также принадлежит Джареду Лето без использования компьютерных технологий.- Саундтрек к фильму стал последней работой в кино известного бельгийского музыканта и композитора Пьера Ван Дормеля (родного брата режиссёра), скончавшегося от рака 3 сентября 2008 года.- В роли ангелов в одной из сцен снялись дочери Ван Дормеля.
- Альтернативное название: «Mr. Nobody».
- Год премьеры: 2009.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 900 000 = $2 903 622.
- Жанр: драма, фэнтези, фантастика, мелодрама.
- Страна выпуска: Канада, Бельгия, США, Германия, Люксембург, Великобритания, Франция.
- В начале фильма в газете написано, что старику исполняется 118, хотя должно быть 117, ведь на дворе был 2092 год, а родился он в 1975 году.- В режиссёрской версии фильма, Немо резко уезжает на мопеде без шлема. В следующем кадре: шлем уже надет и застёгнут, и на улице стало темнее.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 138 мин. / 02:18.
- Слоган проекта: «Всё возможно, пока не сделан выбор».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джаред Лето, Сара Полли, Дайан Крюгер, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс, Наташа Литтл, Тоби Регбо, Джуно Темпл, Клер Стоун, Томас Бирн.
• Режиссёры проекта: Жако ван Дормель.

Господин Никто фильм 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация