➤ Та, что сбежала: История Кары Робинсон


Та, что сбежала: История Кары Робинсон, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Та, что сбежала: История Кары Робинсон» в РФ состоится 11 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Та, что сбежала: История Кары Робинсон сюжет

Одним солнечным летним днем ​​девочка-подросток Кара Робинсон была дома с подругой по имени Джесс. Школьницы готовились к вечеринке на озере, которую спланировал один из их друзей. Они красились, выбирали наряды, в которых входили, небрежно обсуждали милые девичьи проблемы. Каре удалось позвонить на работу в офис, сказать, куда она идет, и пообещать быть дома около десяти или половины одиннадцатого вечера. Джесс пошла принять душ перед поездкой. И вышла молодая хозяйка во двор исполнить мамину волю: полить цветы. Внезапно к даче подъехал незнакомец лет сорока.

Мужчина завязал дружескую беседу с Робинсоном. Его дружелюбный вид не вызывал беспокойства. Но неожиданно посетитель приставил к подбородку старшеклассницы револьвер и велел ей садиться в машину. Затем он поместил заключенного в ящик на заднем сиденье. Он пообещал застрелить ее, если она попытается убежать или закричать. Он сказал: «Склони голову и молчи!» Преступник отвел заложницу в какое-то помещение. Несчастная даже не подозревала, что попала в лапы серийного убийцы. Похититель устроит жертве настоящий ад. Какие ужасы предстоит пережить пленнику?

Та, что сбежала: История Кары Робинсон дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Та, что сбежала: История Кары Робинсон трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- "The Girl Who Escaped: The Kara Robinson Story", "Девушка, которая сбежала: история Кары Робинсон".
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: драма, криминал, триллер.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.
- Хэштеги: #Серийный убийца.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кэти Дуглас, Кара Буоно, Кристиан Бруун, Эрик Атхавале, Лиза Мари ДиДжанчито, Роберт Наум Аллен, Sophia Carriere, Brandon McEwan, Jay Koensgen, Стивен Зайдель.
• Режиссёры проекта: Симона Сток.

Та, что сбежала: История Кары Робинсон фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация