➤ Малхолланд Драйв


Малхолланд Драйв, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Малхолланд Драйв» в РФ состоится 14 марта 2002 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Малхолланд Драйв сюжет

Девушка, которая потеряла память после автомобильной аварии, выбирает себе имя Риты с рекламного плаката к фильму «Рита Хейворт и ее новая жизнь» и пытается начать новую жизнь в Голливуде. А тайна прошлого преследует ее.

Кто были эти двое мужчин, которые ехали в одной машине с ней и погибли на месте ДТП? Почему они подозревают, что она была похищена ими. Случайно ли в ее жизни появляется новая подруга — начинающая актриса Бетти?

Малхолланд Драйв дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 марта 2002 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Малхолланд Драйв

🎬 Смотреть онлайн Малхолланд Драйв трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $15 000 000
- Фильм появился на свет в 1999 году и состоял из нескольких пилотных телевизионных-серий (первые 120 мин. фильма), снятых с бюджетом 8 млн.$ и новых сцен (последние 26 минут фильма), доснятых год спустя на 7 млн.$. Эти деньги были предоставлены французской киностудией Studio Canal для прояснения финала фильма, который в первоначальном варианте фильма оставался нераскрытым, так как планировалось продолжать съёмки «Малхолланд Драйва» в качестве телевизионного сериала.- Лимузин, на котором ехала Рита/Камилла Роудс, имел номерной знак «2GAT123». Машины, точно с такими же Калифорнийскими номерными знаками появлялись в таких фильмах, как «Полицейский из Беверли-Хиллз 2» (1987), «Лос-Анджелесская история» (1991), «Траффик» (2000), «Заплати другому» (2000), «Безумная и прекрасная» (2001).- Героиня Наоми Уоттс Бэтти родом из Дип Ривер, Онтарио (Deep River, Ontario). Точное такое же название апартаментов было в другом фильме Дэвида Линча «Синий бархат» (1986).
- Альтернативное название: «Mulholland Dr.».
- Год премьеры: 2001.
- Собрать в мире на прокате получилось + $12 897 096 = $20 117 339.
- Жанр: детектив, триллер, драма.
- Страна выпуска: Франция, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 147 мин. / 02:27.
- Слоган проекта: «Beware what you dream for...».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Наоми Уоттс, Лаура Хэрринг, Джастин Теру, Энн Миллер, Марк Пеллегрино, Анджело Бадаламенти, Дэн Хедайя, Роберт Форстер, Брент Бриско, Патрик Фишлер.
• Роли дублировали: Александра Кожевникова, Елена Шульман, Александр Баргман, Наталья Данилова, Валерий Кухарешин.
• Режиссёры проекта: Дэвид Линч.

Малхолланд Драйв фильм 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация