➤ Коробка


Коробка, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «The Box» в РФ состоится 13 мая 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Коробка сюжет

Мин-су когда-то был известным музыкальным продюсером, но время его прошло. А еще у него остались только долги. А также случайно он встречается с очень талантливым, но застенчивым молодым музыкантом Джи-хуна. Он может петь только в тех случаях, когда его никто не видит. Режиссер предлагает ему подписать контракт и отправиться в тур вместе с группой, исполняя песни на сцене коробочки от холодильника. Джи-хун, который уже не в силах сопротивляться, соглашается на предложение эксцентричного продюсера.

Коробка — южнокорейский роуд-фильмов 2021 года, снятый Ян Джон-уным. На картине звучит Coldplay и Billie eilish, а также другие популярные исполнители и к-панк на фоне южнокорейских ландшафтов. Главные съемки картины стартовали в августе 2020 года. Ролью звезды корейской поп-музыки Пак Чон-ёля стал Пак Чан-ёль, о чем стало известно агентству SM Entertainment. Первый альбом с саундтреками к фильму вышел под четвертым номером в iTunes, а все песни попали на чарты более шести стран мира. До выхода фильма осталось шестьдесят тысяч копий.

Б. Тан из Yahoo Styl в своем обзоре похвалил Чана-ёля за великолепный вокал, который он радует своим исполнением на протяжении всей ленты. Тану понравилось то, как он передал черты интровертного характера и уязвимые моменты его персонажа. Ф. Хосон, рецензирующий ABS-CBN News, заявил, что главная достопримечательность фильма – это игра Чан-ёля из группы EXO и его исполнение песен. В качестве примера он приводит тот факт, что создатели этой ленты как дорожного приключения еще больше увеличат привлекательность концепции режиссера Джон-уна.

Коробка дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 мая 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Коробка

🎬 Смотреть онлайн Коробка трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Deo bakseu».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $969 687.
- Жанр: музыка, драма.
- Страна выпуска: Корея Южная.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.
- Слоган проекта: «Куда ведёт нас музыка?».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пак Чхан-ёль, Чо Даль-хван, Ким Джи-хён, Кан Джэ-джун, Гэко, Чон Хэ-гюн, Сон Бён-сук, Ли Ги-ён, Сон Сын-хван, Со Дон-о.
• Режиссёры проекта: Ян Джон-ун.

Коробка / The Box фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация