➤ Следующие 365 дней


Следующие 365 дней, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Следующие 365 дней 3 часть» в РФ состоится 19 августа 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Следующие 365 дней сюжет

Через некоторое время после событий первого фильма Анну похищает главарь банды Массимо, затем ее сажают в тюрьму и дают возможность испытать себя и свои чувства на год, который девушке предстоит влюбить в себя похититель. Удивительно, но кажется, что очень разные люди, особенно те, кто в конечном итоге ненавидит друг друга, выбирают сближение, и этот подход был действительно искренним. В конечном итоге все это приводит к их браку. То, что происходит дальше, совершенно невероятно. Анна начинает подозревать возлюбленного в неверности. Имея это в виду, она сама решает завязать роман с садовником по имени Начо, который на самом деле сильно отличается от того, каким он хотел бы казаться. По сути, он наследник соперничающего мафиозного клана. При всем при этом у пары появились новые проблемы, которые им просто необходимо вместе преодолевать. Отношения Лауры и Массимо буквально на кону, и кажется, что Анна — тот человек, который может все изменить. Сможет ли настоящая любовь перешагнуть этот порог непонимания, гнева и обиды, который копился все это время? В любом случае, они должны хотя бы попытаться вернуть все в исходное состояние, но смогут ли они это сделать, это совсем другой вопрос.

Следующие 365 дней дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 августа 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Следующие 365 дней трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Next 365 Days».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мелодрама.
- Страна выпуска: Польша.
- Продолжительность просмотра составит 112 мин. / 01:52.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анна Мария Сиклуцка, Микеле Морроне, Rebecca Casiraghi.
• Режиссёры проекта: Барбара Бяловас, Томаш Мандес.

Следующие 365 дней 3 часть фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация