➤ Гости на вилле


Гости на вилле, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Гости на вилле» в РФ состоится 24 декабря 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Гости на вилле сюжет

В небольшой итальянской провинции в северной части страны проживает состоятельное семейство, которое представляет собой образец морали и добродела. Так можно описать только со стороны. На самом деле в их шикарной вилле правит бал двуличие и подлость. А вот этим людям наплевать на семейные традиции и ценности. И вот, однажды ночью в этом месте происходит настоящая трагедия.

Идут события быстро и сметая всё на своем пути. Члены семьи перекладывают вину друг на другого, показывая самые грязные тайны. А в шкафу у каждого обнаруживаются скелеты, готовые привести любую ситуацию к непредсказуемым последствиям.

Драматический детективный трилгер «Гости на вилле» был создан итальянскими кинематографистами при участии кинопроизводственной компании RodeoDrive. «Лента» — это очередная режиссерская работа итальянского актера, драматурга и оператора-постановщика Ивано Де Матео. Съемки проходили в Риме и Венеции. Название картины — Один убийца. И все участники. Никто не виноват. Итальянский фильм был снят в итальянской версии. А в главной роли выступил итальянский актер, театральный работник и ведущий Марко Джаллини.

В качестве музыкального сопровождения выступал Франческо Черази, который работал над пятьюдесятью кинолентами и пытался в актерство в фильме Одно из двух режиссера Эудженнио Каппуччио. Премьера состоялась 30 января 2020 года в Италии. В категории За лучший монтаж картина получила одну награду от итальянского национального синдиката киножурналов в категории За лучший монтаж.

Гости на вилле дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 декабря 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Гости на вилле

🎬 Смотреть онлайн Гости на вилле трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Villetta con ospiti».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $197 480.
- Жанр: триллер.
- Страна выпуска: Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.
- Слоган проекта: «Один убийца. Все сообщники. Никто не виноват».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Марко Джаллини, Микела Ческон, Массимилиано Галло, Эрика Бланк, Кристина Флютур, Monica Billiani, Ioan Tiberiu Dobrica, Бебо Сторти, Виничио Маркиони, Джованни Висентин.
• Режиссёры проекта: Ивано Де Маттео.

Гости на вилле фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация