➤ Салют-7


Салют-7, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Салют-7» в РФ состоится 12 октября 2017 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Салют-7 сюжет

Один из наиболее ярких, опасных и героических эпизодов в истории космонавтики в фильме режиссера Клим Шипенко («Любит не любим», «Кто я?») В 1986 году орбитальная станция «Салюта-7» вышла из системы контроля и стала опасной. Задачу по координации действий с неуправляемым многотонном в условиях открытого космоса взял на себя космонавт Владимир Джанибеков, который уже не планировал участия в экспедициях, и его друг-инженер Виктор Савиных.

В главной роли в ленте снялся Павел Деревянко и Владимир Вудовиченков. На «Салюте» космонавты обнаруживают, что вся аппаратура покрывается льдом, который после превращения в воду проснется и сожжет всю станцию. Тем более они понимают и то, что шансы вернуться домой очень малы. Не выполнить приказ они не могут. Как будут справляться два обычных человека с железной глыбой и предотвращать катастрофу с падением станции?

Салют-7 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 октября 2017 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Салют-7

🎬 Смотреть онлайн Салют-7 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 400 000 000
- На подготовку к съемкам фильма ушло 8 месяцев. Часть съемок проходила в пригороде Санкт-Петербурга, где в большом ангаре были построены декорации космической станции, центра управления полетами и советской квартиры. Также съемки велись в Москве и США.- Готовясь к съемкам, исполнители главных ролей и режиссер встречались с реальными участниками тех событий – космонавтами Владимиром Джанибековым и Виктором Савиных. В фильме были изменены отдельные детали их биографий, поэтому персонажи Владимира Вдовиченкова и Павла Деревянко получили другие фамилии.- В качестве консультантов в проект были привлечены специалисты из «Роскосмоса» и РКК «Энергия».
- Год премьеры: 2017.
- Собрать в мире на прокате получилось $16 746 823.
- Жанр: триллер, драма, приключения.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 111 мин. / 01:51.
- Слоган проекта: «The right stuff of the cosmonauts».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Полина Руденко, Александра Серебрякова, Мария Миронова, Наталья Кудряшова.
• Режиссёры проекта: Клим Шипенко.

Салют-7 фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация