➤ Телохранитель киллера


Телохранитель киллера, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Телохранитель киллера» в РФ состоится 17 августа 2017 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Телохранитель киллера сюжет

Мужчина средних лет буквально посвятил свою жизнь делу спасения жизней важных людей. В течение многих лет он тренировал и совершенствовал свое тело, чтобы впоследствии оно хорошо служило ему на работе. Совсем недавно он получил новое задание, человек, нуждающийся в защите престарелого убийцы, который, выйдя на пенсию, по неизвестным причинам решил дать показания против своих работодателей.

Услугами этого киллера воспользовались большинство криминальных авторитетов города, неудивительно, что когда они узнали, что их свободе угрожает опасность, то тут же решили навести порядок. Теперь на охоту на бывшего убийцу не выходит только ленивый, вдобавок ко всему вышеперечисленному, его новый телохранитель оказался его заклятым врагом из прошлого, что также негативно сказывается на их общении и шансах на выживание.

Телохранитель киллера дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 августа 2017 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Телохранитель киллера

🎬 Смотреть онлайн Телохранитель киллера трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $30 000 000
- Режиссёром должен был стать Джефф Уодлоу, однако он покинул проект ради комедии 'Реальные воспоминания международного убийцы' (2016).- В оригинале герой Гари Олдмана Владислав Духович, является белорусским диктатором. В российском дубляже страну изменили на Боснию и Герцеговину.- Кинкейд и монашки поют в фургоне песню «Bevilo Tutto», это традиционная застольная итальянская песня 19-го века.
- Альтернативное название: «The Hitman's Bodyguard».
- Год премьеры: 2017.
- Собрать в мире на прокате получилось + $107 946 600 = $183 415 183.
- Жанр: комедия, боевик.
- Страна выпуска: Великобритания, Франция, США, Болгария, Канада, Нидерланды, Гонконг.
- На 91-й минуте, когда герой Сэмюэла Л. Джексона едет под мостом, на его машине есть фары и капот, хотя до этого они отвалились. Когда он выезжает из под моста - фар и капота снова нет.- Во время погони в Амстердаме (74-я минута) Кинкейд показывает убийцам средний палец левой руки, а на следующем кадре - уже правой.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 118 мин. / 01:58.
- Слоган проекта: «Когда новый клиент – старый враг».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоакин де Алмейда, Юрий Колокольников, Тине Жустра, Сэм Хэзелдайн, Ричард Э. Грант.
• Роли дублировали: Пётр Иващенко, Владимир Антоник, Екатерина Буцкая, Алена Узлюк, Олег Лепенец.
• Режиссёры проекта: Патрик Хьюз.

Телохранитель киллера фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация