➤ Телекинез


Телекинез, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Телекинез» в РФ состоится 15 декабря 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Телекинез сюжет

Через несколько дней после выполнения задания девушка поняла, что теперь начинает обладать экстрасенсорными способностями. Но это далеко не предел. Ведь через несколько дней Эйлин смогла освоить настоящую телепатию. Она могла без проблем перемещать любой предмет силой мысли. С каждым днем ​​девушка только укрепляла свои способности. Обладая такой силой, главный герой решил пойти против системы и спасти своих близких от мучений и пыток. Эйлин столкнулась с целой армией солдат. Но больше всего ее интересовал человек, решивший провести этот жестокий эксперимент. Сможет ли она найти виновного и наказать его?

Девушка по имени Эйлин пришла в сознание в странной комнате. Через несколько секунд она поняла, что ее движения ограничены, а сама девушка буквально прикована к стулу, на котором и проснулась. Комната была заперта, и кроме нее в комнате не было ни одного живого человека. Вскоре главный герой услышал чей-то голос, который обработали эффектами, чтобы он оставался инкогнито. Этот голос подсказывал главному герою, что делать. Если он не последует инструкциям, дочь и муж Эйлин умрут ужасной и мучительной смертью. Девушка абсолютно ничего не делала, кроме как выполнять задания, порученные ей неизвестным голосом.

Телекинез дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 декабря 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Телекинез

🎬 Смотреть онлайн Телекинез трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Control».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: фантастика.
- Страна выпуска: Канада.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Хэштеги: #Муж-алкоголик #Убийство семьи #Амнезия #Телекинез #Сборка пистолета #Клон #Сновидение #Заложник.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сара Митич, Джордж Чертов, Эви Луизелл, Карен ЛеБлан.
• Режиссёры проекта: Джеймс Марк.

Телекинез фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация