➤ Между нами глубокое море 1 сезон


Между нами глубокое море 1 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Между нами глубокое море» в РФ состоится 20 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Между нами глубокое море сюжет

Андрей Баталов помогает детям решать психологические проблемы. Мужчина хороший специалист в выбранном направлении. Он и его жена Вера прибывают в Турцию. Здесь пара планирует отметить очередной юбилей. Гости знакомятся с владельцем небольшого отеля и его женой. Светлана была русской по происхождению. У них был 10-летний сын. Так получилось, что по неизвестной причине мальчик перестал говорить. Света уверена, что Баталов может помочь. Андрея это не волнует, ведь это его профессиональный долг. Но Вера не хочет, чтобы муж работал в отпуске, ведь они не для этого приехали в Турцию. Город переживает сильный шторм, который полностью изменит повседневную жизнь каждого.

Светлана не хотела упускать возможности помочь сыну. Она решилась на роковой поступок. Хитрым планом женщина заманивает Андрея в свой отель, где он прячется от остальных. Чем дальше, тем сложнее и запутаннее становится. У каждого своя правда и свой взгляд на происходящее, но никто из участников представленной истории не намерен уступать своим принципам. Жизнь очень сложна и непредсказуема. Он состоит из моментов. Никто не знает, что его ждет, но он всегда верит только в лучшее!

Между нами глубокое море дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Между нами глубокое море

🎬 Смотреть онлайн Между нами глубокое море трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2023.
- Жанр: мелодрама.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 45 мин. (182 мин. всего)

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Арина Постникова, Юлия Гребеник, Любовь Германова, Марина Блейк.
• Режиссёры проекта: Егор Баринов.

Между нами глубокое море сериал 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Между нами глубокое море

1 серия - 8 серия
20 февраля 2023

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация