➤ Ваатхи


Ваатхи, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ваатхи» в РФ состоится 17 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ваатхи сюжет

Действие происходит в маленьком городке Сожаварам в конце 1990-х - начале 2000-х годов. Владелец частного колледжа Шринивас Тирупати нанимает учителей из государственных колледжей, но он знает, что они не могут научить студентов правильному пути. Их цель — ликвидировать все государственные учреждения среднего образования в колледжах и переманить студентов в свои частные учреждения. Однако по пути он встречает Баламуругана, квалифицированного учителя, который начинает преподавать в государственной средней школе Сожаварам. Баламуруган вдохновляет студентов и побуждает их выигрывать призы мирового уровня. Эта новость приводит в ярость Тирупати, который упрекает и бросает вызов Баламуругану на школьном собрании.

Тирупати бросает вызов Баламуругану, чтобы заставить студентов государственных колледжей закрепить свои ряды. Баламуруган принимает вызов и начинает обучать студентов, используя новые методы обучения, в том числе технологии и интерактивные занятия. Он также выступает с мотивационными речами для студентов, чтобы повысить их самооценку и мотивацию к учебе. Спустя некоторое время студенты Государственного колледжа Сожаварам побеждают в конкурсах и получают призы, что приводит Тирупати в ярость. Однако главного героя индийского фильма Ваатхи 2023 продолжает настаивать на качественном образовании и в конечном итоге приводит своих учеников к успеху. Эта история показывает, что настоящий педагог всегда ставит интересы своих учеников на первое место и никогда не перестает бороться за их образование, даже если на пути стоит босс частных колледжей, готовый на все, чтобы увеличить свою прибыль.

Ваатхи дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ваатхи

🎬 Смотреть онлайн Ваатхи трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Vaathi».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось $424 004.
- Жанр: мелодрама, боевик, комедия, драма.
- Страна выпуска: Индия.
- Продолжительность просмотра составит 139 мин. / 02:19.
- Хэштеги: #Образование #Приватизация.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дхануш, Самиукта Менон, Самудира Кани, Ken Karunas, Сай Кумар, Rishad Mahmud, Хариш Перади, Таникелла Бхарани, Аадукалам Нарен, Правина.
• Режиссёры проекта: Венки Атлури.

Ваатхи индийский фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация