➤ Маскарад


Маскарад, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Маскарад» в РФ состоится 27 мая 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Маскарад сюжет

Он провел долгое время в состоянии депрессии и отчаяния, пока не встретил людей, которые помогли ему научиться справляться со своими эмоциями и найти новый путь в жизни. Сейчас Адриан стал успешным мотогонщиком и наставником для других людей, которые столкнулись с подобными проблемами. Он понял, что жизнь не заканчивается после неудачи и что всегда есть возможность начать заново и достичь новых высот. Адриан был простым парнем, который всю жизнь мечтал о богатстве. Однажды он встретил Марго - обаятельную женщину, умеющую легко обманывать. Она предложила ему сотрудничество, заманивая богатых мужчин в ловушку.

Вместе они отправились в долгое и опасное путешествие, нужно было заработать большие деньги. Но сочетание гламура, богатства и страсти стало слишком сильным даже для опытных игроков. Они настолько увлеклись игрой, что не заметили, как находятся в опасности. К счастью, Адриан смог сбежать и решил оставить эту жизнь. Теперь он понимает, что богатство не является главным в жизни, а настоящее счастье можно найти только в сердце. Адриан и Марго решили рискнуть и сделать то, что они давно мечтали. Но они не предвидели последствий своих действий, которые смогли изменить их жизнь навсегда. Теперь перед ними стоят серьезные испытания и опасности, и они должны выбрать: идти дальше и рисковать, или остановиться и окончательно избежать проблем. Каждая их дальнейшая шаг может стоить им слишком дорого.

Маскарад дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 мая 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Маскарад

🎬 Смотреть онлайн Маскарад трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Mascarade».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $6 535 154.
- Жанр: комедия, мелодрама, драма, криминал.
- Страна выпуска: Франция.
- Продолжительность просмотра составит 134 мин. / 02:14.
- Хэштеги: #Пение #Отправка СМС #Закадровый голос #Бассейн #Зал суда #Постельная сцена #Театр #Жизнь.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пьер Нинэ, Изабель Аджани, Франсуа Клюзе, Марина Вакт, Эммануэль Дево, Лаура Моранте, Шарль Берлен, Джеймс Уилби, Николя Бриансон, Мари Фабр.
• Режиссёры проекта: Николя Бедос.

Маскарад фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация